- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $11.31 | $11.31 |
| 192+ | $4.51 | $865.92 |
| 480+ | $4.36 | $2,092.80 |
| 960+ | $4.29 | $4,118.40 |
S29AS016J70TFI040 기술 사양
Spansion - S29AS016J70TFI040 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Spansion - S29AS016J70TFI040과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Spansion (Cypress Semiconductor) |
| 쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 | 70ns |
| 전압 - 공급 | 1.65V ~ 1.95V |
| 과학 기술 | FLASH - Boot Block |
| 제조업체 장치 패키지 | 48-TSOP |
| 연속 | AS-J |
| 패키지 / 케이스 | 48-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Surface Mount |
| 메모리 유형 | Non-Volatile |
| 메모리 크기 | 16Mbit |
| 메모리 조직 | 1M x 16, 2M x 8 |
| 메모리 인터페이스 | Parallel |
| 메모리 형식 | FLASH |
| 기본 제품 번호 | S29AS016 |
| 액세스 시간 | 70 ns |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | 해당 사항 없음 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 3 (168 Hours) |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.32.0051 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Spansion S29AS016J70TFI040와 비슷합니다
| 제품 속성 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | S29AS016J70TFI040 | S29AS016J70TFI030 | S29AS016J70BHI040 | S29AS016J70BHI043 |
| 제조사 | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Infineon Technologies |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 메모리 유형 | - | - | - | - |
| 메모리 인터페이스 | - | - | - | - |
| 쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 | - | - | - | - |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 메모리 형식 | - | - | - | - |
| 메모리 조직 | - | - | - | - |
| 메모리 크기 | - | - | - | - |
| 과학 기술 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 액세스 시간 | - | - | - | - |
| 전압 - 공급 | - | - | - | - |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
S29AS016J70YEI019GInfineon TechnologiesIC FLASH 16MBIT PARALLEL WAFER
S29AS016J70WEI029Infineon TechnologiesIC FLASH 16MBIT PARALLEL WAFER
S29AS016J70YEI019Infineon TechnologiesIC FLASH 16MBIT PARALLEL WAFER
S29AS016J70YEI119Infineon TechnologiesIC FLASH 16MBIT PARALLEL WAFER
S29AS016J90BFV043Infineon TechnologiesPNOR
S29AS016J70BHIF30Infineon TechnologiesIC FLASH 16MBIT PARALLEL 48FBGA
S29AS016J70YEI139Infineon TechnologiesIC FLASH 16MBIT PARALLEL WAFER
S29AS016J70BHIF40Infineon TechnologiesIC FLASH 16MBIT PARALLEL 48FBGA
S29AS016J70BHIF40Nexperia USA Inc.S29AS016J - 16-Mbit (2M x 8-Bit/귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.