모두보기

영어판을 공식 버전으로 해주세요돌아가기

유럽
France(Français) Germany(Deutsch) Italy(Italia) Poland(polski) Netherlands(Nederland) Spain(español) Turkey(Türk dili) Israel(עִבְרִית) Denmark(Dansk) Switzerland(Deutsch) United Kingdom(English)
아시아 태평양
Japan(日本語) Korea(한국의) Thailand(ภาษาไทย) Malaysia(Melayu) Singapore(Melayu) Philippines(Pilipino)
아프리카, 인도 및 중동
India(हिंदी)
북아메리카
United States(English) Canada(English) Mexico(español)
제품 센터광전자 공학파이버 옵틱-트랜시버 모듈

파이버 옵틱-트랜시버 모듈

174 제품이 발견되었습니다

제품 목록

1234
비교 그림 부분 # 제조사 기술 재고 ECAD 모델 RoHS 전압 - 공급 패키지 기본 제품 번호 파장 데이터 속도 응용 프로그램 커넥터 유형 실장 형 연속 수량
FTLF8524P2BNV FTLF8524P2BNV Finisar Corporation TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM 유품588 pcs 3V ~ 3.6V Tray FTLF8524 850nm 4.25Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
FTLX8573D3BTL FTLX8573D3BTL Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM 유품5100 pcs 3.3V Bulk - 850nm 10.5Gbs Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP+ -
FTLX1811M3 FTLX1811M3 Finisar Corporation TXRX OPT XFP 10 GB/S 1550NM 유품4820 pcs 4.75V ~ 5.25V Tray - - 11.1Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, XFP -
AFBR-79EEPZ AFBR-79EEPZ Broadcom Limited 40G QSFP+ SR4 TXRX MOD 300M MMF 유품4140 pcs 3.3V Tray AFBR-79 850nm 10.3125Gbps Ethernet MTP® (MPO) Pluggable, QSFP+ -
AFBR-57R5APZ AFBR-57R5APZ Broadcom Limited TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 유품1678 pcs 3.3V Bulk AFBR-57R5 850nm 4.25GBd - LC Duplex Pluggable, SFP -
FTLX1612M3BCL FTLX1612M3BCL Finisar Corporation 40K XFP OPTICAL TRANSCEIVER 유품3950 pcs 3.3V, 5V Tray FTLX1612 1550nm 10Gbs Ethernet LC Duplex Panel Mount -
FTLF8519P2BCL FTLF8519P2BCL Finisar Corporation TXRX OPT SFP 2 GB/S 850NM 유품4290 pcs 3V ~ 3.6V Tray - 850nm 2.125Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
AFBR-5803ATQZ AFBR-5803ATQZ Broadcom Limited TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 유품859 pcs 3.3V, 5V Bulk AFBR-5803 1300nm 100Mbps Ethernet ST Through Hole -
HFBR-5961ALZ HFBR-5961ALZ Broadcom Limited TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5 유품473 pcs 3.3V Bulk HFBR-5961 1300nm 155MBd Ethernet LC Duplex Through Hole -
FTLX8571D3BCV FTLX8571D3BCV Finisar Corporation TXRX OPT 1G/10G 850NM 유품3740 pcs 3.3V Bulk - 850nm 10.3Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP+ -
AFBR-5905Z AFBR-5905Z Broadcom Limited TXRX OPT OC3 MTRJ SFF 2X5DIP 유품4210 pcs 3.3V Bulk AFBR-5905 1300nm - General Purpose MTRJ Through Hole -
AFCT-5715LZ AFCT-5715LZ Broadcom Limited TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI 유품4930 pcs 3.14V ~ 3.47V Bulk AFCT-5715 1310nm 1.25Gbd Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
AFBR-5803Z AFBR-5803Z Broadcom Limited TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 유품1548 pcs 3.3V, 5V Bulk AFBR-5803 1300nm 100Mbps General Purpose SC Through Hole -
FTLX8571D3BCL FTLX8571D3BCL Finisar Corporation TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM 유품4070 pcs 3.3V Tray - 850nm 10Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP+ -
FCLF8522P2BTL FCLF8522P2BTL Finisar Corporation COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 유품739 pcs 3.3V Tray FCLF8522 - 1.25Gbps Ethernet RJ45 Pluggable, SFP Copper -
FWLF16217D53 FWLF16217D53 Finisar Corporation TXRX SFP 2.67GB/S 1531NM 유품119 pcs 3.15V ~ 3.6V Bulk FWLF16217 1531nm 2.67Gbs Ethernet Network LC Pluggable, SFP -
FTLC1154RDPL FTLC1154RDPL Finisar Corporation XCVRQSFP28 10KM100GBASE-LR44X 13 유품34 pcs - Tray FTLC1154 - 100Gbps General Purpose - Pluggable, QSFP28 -
FCLF8521P2BTL FCLF8521P2BTL Finisar Corporation COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M 유품618 pcs 3.3V Bulk FCLF8521 - 1000Mbps Ethernet RJ45 Pluggable, SFP Copper -
AFBR-5903EZ AFBR-5903EZ Broadcom Limited TXRX ETHERNET 125MBD MMF 2X5 유품621 pcs 3.3V Bulk AFBR-5903 1308nm 100Mbps Ethernet MTRJ Through Hole -
FTLF8529P3BCV FTLF8529P3BCV Finisar Corporation TXRX SFP+ 850NM 14.025GB/S 유품4090 pcs 3.3V Bulk - 850nm 14.025Gbps Fibre Channel Links LC Duplex Pluggable, SFP+ -
AFBR-5903AZ AFBR-5903AZ Broadcom Limited TXRX OPT FE MTRJ EXT TEMP 2X5DIP 유품460 pcs 3.3V Bulk AFBR-5903 1300nm 100Mbps General Purpose MTRJ Through Hole -
FTLX8512D3BCL FTLX8512D3BCL Finisar Corporation TXRX XFP SGL 10.5GB/S 850NM 유품4040 pcs 3.3V Bulk - 850nm 10.5Gbs Ethernet LC Duplex Pluggable, XFP -
AFBR-59SMI2Z AFBR-59SMI2Z Broadcom Limited 250 MBD TRANSCEIVER POF, SMI 유품3890 pcs 3V ~ 3.6V Bulk AFBR-59 650nm 250MBd Ethernet SMI Through Hole -
FTLF8519P2BNL FTLF8519P2BNL Finisar Corporation TXRX OPT SFP 2 GB/S 850NM 유품4720 pcs 3V ~ 3.6V Tray - 850nm 2.125Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
AFBR-S10TR001Z AFBR-S10TR001Z Broadcom Limited TX FIBER OPTIC POF 유품1128 pcs 5V Bulk AFBR-S10 650nm - - Versatile-Link Surface Mount -
FTLX8574D3BCL FTLX8574D3BCL Finisar Corporation TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM 유품695 pcs 3.3V Tray FTLX8574 850nm 10.5Gbps Ethernet, Fibre Channel LC Duplex Pluggable, SFP+ -
AFBR-57R5AEZ AFBR-57R5AEZ Broadcom Limited TXRX OPT SFP DGTL 850NM 유품2017 pcs 3.3V Bulk AFBR-57R5 850nm 4.25Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
FWLF16217D55 FWLF16217D55 Finisar Corporation TXRX SFP 2.67GB/S 1551NM 유품131 pcs 3.15V ~ 3.6V Bulk FWLF16217 1551nm 2.67Gbs Ethernet Network LC Pluggable, SFP -
FTLF1217P2BTL FTLF1217P2BTL Finisar Corporation TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM 유품575 pcs 3V ~ 3.6V Tray FTLF1217 1310nm 200Mbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
FTLF8519P3BTL FTLF8519P3BTL Finisar Corporation TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 유품1044 pcs 3.3V Bulk FTLF8519 850nm 2.125Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
FWLF16217D47 FWLF16217D47 Finisar Corporation TXRX SFP 2.67GB/S 1471NM 유품106 pcs 3.15V ~ 3.6V Bulk FWLF16217 1471nm 2.67Gbs Ethernet Network LC Pluggable, SFP -
HFBR-5963ALZ HFBR-5963ALZ Broadcom Limited TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5 유품545 pcs 3.3V Bulk HFBR-5963 1300nm 155MBd Ethernet LC Duplex Through Hole -
AFBR-707SDZ AFBR-707SDZ Broadcom Limited TXRX SFP+ 10GBE LRM SR 유품4940 pcs 3.3V Bulk AFBR-707 1310nm 10.312Gbd Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP+ -
FTLF1318P2BTL FTLF1318P2BTL Finisar Corporation TXRX OPT SFP 1.25GBPS 1310NM 유품678 pcs 3V ~ 3.6V Tray FTLF1318 1310nm 1.25Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
AFBR-57B4APZ AFBR-57B4APZ Broadcom Limited DC-50MBD 850NM VCSEL SFP DMI 유품740 pcs 3V ~ 3.6V Tray AFBR-57B4 845nm 50MBd Networking LC Duplex Pluggable, SFP -
AFBR-5103Z AFBR-5103Z Broadcom Limited TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPL SC SIP 유품3880 pcs 4.75V ~ 5.25V Bulk AFBR-5103 1300nm 100Mbps General Purpose SC Through Hole -
AFCT-701SDZ AFCT-701SDZ Broadcom Limited TXRX SFP+ SMF 10BGD 1310NM 유품3990 pcs 3.3V Bulk AFCT-701 1310nm 10.312Gbd Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
HFBR-57E5APZ HFBR-57E5APZ Broadcom Limited TXRX MM SFP LC DMI BAIL DELATCH 유품709 pcs 3V ~ 3.6V Bulk HFBR-57E5 1310nm 125MBd Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
AFBR-59F2Z AFBR-59F2Z Broadcom Limited TXRX 250MBD LVDS BARE FBR CLAMP 유품1470 pcs 3.3V Bulk AFBR-59F2 650nm 250MBd General Data Transfer - Through Hole -
FTLF1318P3BTL FTLF1318P3BTL Finisar Corporation TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM 유품630 pcs 3.3V Tray FTLF1318 1310nm 1.25Gbps Ethernet, Fibre Channel LC Duplex Pluggable, SFP -
AFBR-57E6APZ AFBR-57E6APZ Broadcom Limited TRANSCEIVER 유품948 pcs 3.3V Bulk AFBR-57E6 1310nm 125MBd Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
AFBR-5903Z AFBR-5903Z Broadcom Limited TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 유품511 pcs 3.3V Bulk AFBR-5903 1300nm 100Mbps General Purpose MTRJ Through Hole -
FTLF1326P3BTL FTLF1326P3BTL Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 6.1GB/S 유품3850 pcs 3.3V Bulk - - 6.1Gbs Wireless LC Duplex Pluggable, SFP+ -
FCLF-8521-3 FCLF-8521-3 Finisar Corporation COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 유품4320 pcs 3.3V Tray - - 1.25Gbs Ethernet RJ45 Pluggable, SFP Copper -
AFBR-5803TZ AFBR-5803TZ Broadcom Limited TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 유품1334 pcs 3.3V, 5V Bulk AFBR-5803 1300nm 100Mbps General Purpose ST Through Hole -
AFBR-79EQDZ AFBR-79EQDZ Broadcom Limited TXRX QSFP 40GBE 4CH PLUGGABLE 유품4770 pcs 3.3V Bulk AFBR-79 850nm 10.312Gbd General Purpose Data Transmission Systems MTP® (MPO) Pluggable-SFF8436 -
AFBR-57E6APZC AFBR-57E6APZC Broadcom Limited TXRX FAST ETHERNET 125MBD SFP 유품496 pcs 3.3V ~ 3.6V Bulk AFBR-57E6 1310nm 125MBd Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
ABCU-5710RZ ABCU-5710RZ Broadcom Limited TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD 유품4350 pcs 3.3V Bulk ABCU-5710 - 1.25Gbps Ethernet RJ45 Pluggable, SFP -
AFBR-5710PZ AFBR-5710PZ Broadcom Limited TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 유품1775 pcs 3.3V Bulk AFBR-5710 850nm - Ethernet SFP Pluggable, SFP -
AFBR-5803AZ AFBR-5803AZ Broadcom Limited TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP 유품844 pcs 3.3V, 5V Bulk AFBR-5803 1300nm 100Mbps General Purpose SC Through Hole -
1234
0 RFQ
쇼핑 카트 (0 Items)
비어 있습니다.
목록을 비교하십시오 (0 Items)
비어 있습니다.
피드백

귀하의 의견이 중요합니다!Allelco에서는 사용자 경험을 소중히 여기며 지속적으로 개선하기 위해 노력합니다.
피드백 양식을 통해 귀하의 의견을 공유하십시오. 즉시 응답하겠습니다.
Allelco을 선택해 주셔서 감사합니다.

주제
이메일
메모/주석
인증 코드
파일을 업로드하려면 드래그 또는 클릭하십시오
파일 업로드
유형 : .xls, .xlsx, .doc, .docx, .jpg, .png 및 .pdf.
최대 파일 크기 : 10MB