- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $11.84 | $11.84 |
S29AW 기술 사양
NKK Switches - S29AW 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 NKK Switches - S29AW과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | NKK Switches |
| 정격 전압 - DC | 30 V |
| 정격 전압 - AC | 125 V |
| 종단 스타일 | Solder Lug |
| 스위치 기능 | On-Off-Mom |
| 연속 | S |
| 패널 컷 아웃 규격 | Circular - 12.50mm Dia |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | -30°C ~ 70°C |
| 실장 형 | Panel Mount |
| 침투 보호 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 조명 전압 (공칭) | - |
| 조명 유형, 색상 | - |
| 조명 | Non-Illuminated |
| 풍모 | - |
| 전기적 수명 | 25,000 Cycles |
| 현재 등급 (AMP) | 15A (AC), 20A (DC) |
| 회로 | DPDT |
| 부싱 스레드 | M12 x 1 |
| 액추에이터 유형 | Standard Round |
| 액추에이터 재질 | Brass, Chrome Plated |
| 엑추에이터 길이 | 17.50mm |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
오른쪽 세 부분의 규격은 NKK Switches S29AW와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | S29AW | S29AWF | S29AW-WL | S29C51004 |
| 제조사 | NKK Switches | NKK Switches | NKK Switches | STMicroelectronics |
| 패키지 | Bulk | Bulk | Box | - |
| 풍모 | - | - | - | - |
| 엑추에이터 길이 | 17.50mm | 17.50mm | 17.50mm | - |
| 부싱 스레드 | M12 x 1 | M12 x 1 | M12 x 1 | - |
| 조명 전압 (공칭) | - | - | - | - |
| 스위치 기능 | On-Off-Mom | On-Off-Mom | On-Off-Mom | - |
| 실장 형 | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | - |
| 전기적 수명 | 25,000 Cycles | 25,000 Cycles | 25,000 Cycles | - |
| 작동 온도 | -30°C ~ 70°C | -30°C ~ 70°C | -10°C ~ 70°C | - |
| 종단 스타일 | Solder Lug | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) | - |
| 침투 보호 | IP67 - Dust Tight, Waterproof | IP67 - Dust Tight, Waterproof | IP67 - Dust Tight, Waterproof | - |
| 현재 등급 (AMP) | 15A (AC), 20A (DC) | 15A (AC), 20A (DC) | 15A (AC), 20A (DC) | - |
| 회로 | DPDT | DPDT | DPDT | - |
| 연속 | S | S | S | - |
| 정격 전압 - DC | 30 V | 30 V | 30 V | - |
| 액추에이터 유형 | Standard Round | Standard Round | Standard Round | - |
| 액추에이터 재질 | Brass, Chrome Plated | Brass, Chrome Plated | Brass, Chrome Plated | - |
| 패널 컷 아웃 규격 | Circular - 12.50mm Dia | Circular - 12.50mm Dia | Circular - 12.50mm Dia | - |
| 정격 전압 - AC | 125 V | 125 V | 125 V | - |
| 조명 | Non-Illuminated | Non-Illuminated | Non-Illuminated | - |
| 조명 유형, 색상 | - | - | - | - |
S29AW - NKK Switches에 대한 S29AW PDF 데이터 시트 및 NKK Switches 문서를 다운로드하십시오.
S29C51004STMicroelectronics
S29AS016J70YEI119Infineon TechnologiesIC FLASH 16MBIT PARALLEL WAFER
S29AS016J70YEI139Infineon TechnologiesIC FLASH 16MBIT PARALLEL WAFER
S29AS016J90BFV043Infineon TechnologiesPNOR
S29AS016J70YEI019Infineon TechnologiesIC FLASH 16MBIT PARALLEL WAFER
S29AS016J70YEI019GInfineon TechnologiesIC FLASH 16MBIT PARALLEL WAFER
S29AS016J70WEI029Infineon TechnologiesIC FLASH 16MBIT PARALLEL WAFER
S29C51001T-90JSYNCMOS
S29C31004T-90JSYNCMOS
S29C51004T-70JSYNCMOS
S29C51002T-90PLINKAGE
S29C51002T-90JSYNCMOS
S29C51004T-70PSYNCMOS귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.