- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.856 | $0.86 |
| 200+ | $0.331 | $66.20 |
| 500+ | $0.32 | $160.00 |
| 1000+ | $0.315 | $315.00 |
20TQC8R2M 기술 사양
Panasonic Electronic Components - 20TQC8R2M 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Panasonic Electronic Components - 20TQC8R2M과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Panasonic |
| 전압 - 정격 | 20 V |
| 유형 | Molded |
| 용인 | ±20% |
| 크기 / 치수 | 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm) |
| 연속 | POSCAP™ TQC |
| 등급 | - |
| 패키지 / 케이스 | 1411 (3528 Metric) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 105°C |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Surface Mount |
| 제조 회사 규격 코드 | B2 |
| 수명 @ 온도. | 2000 Hrs @ 105°C |
| 리드 간격 | - |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.079' (2.00mm) |
| 풍모 | General Purpose |
| ESR (등가 직렬 저항) | 100mOhm @ 100kHz |
| 정전 용량 | 8.2 µF |
| 기본 제품 번호 | 20TQC |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.21.0050 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Panasonic Electronic Components 20TQC8R2M와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | 20TQC22MYFB | 20TQC22M | 20TQC22MYFD | 20TQC22MQD |
| 제조사 | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components |
| 전압 - 정격 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 크기 / 치수 | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| ESR (등가 직렬 저항) | - | - | - | - |
| 수명 @ 온도. | - | - | - | - |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 제조 회사 규격 코드 | - | - | - | - |
| 높이 - 장착 (최대) | - | - | - | - |
| 정전 용량 | - | - | - | - |
| 리드 간격 | - | - | - | - |
| 등급 | - | - | - | - |
| 유형 | - | - | - | - |
| 용인 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
20TQC8R2M - Panasonic Electronic Components에 대한 20TQC8R2M PDF 데이터 시트 및 Panasonic Electronic Components 문서를 다운로드하십시오.
20TQC22MPanasonic Electronic ComponentsCONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
20TQC47MPanasonic Electronic ComponentsCONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
20TQC47MYPanasonic Electronic ComponentsCONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
20TQ045STRRPBFIRIGBT Module
20TQ045STRLPBFIRIGBT Module
20TWP5REVNS
20TT100IRIGBT Module귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.