- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
데이터 시트
TY Series.pdf더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $35.42 | $35.42 |
| 216+ | $14.13 | $3,052.08 |
| 504+ | $13.66 | $6,884.64 |
20TYS9 기술 사양
Delta Electronics - 20TYS9 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Delta Electronics - 20TYS9과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Delta Electronics |
| 전압 - 정격 DC | - |
| 전압 - 정격 AC | 440V |
| 종단 스타일 | Quick Connect |
| 연속 | TY |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | -25°C ~ 100°C |
| 실장 형 | Chassis Mount |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 인덕턴스 | 150µH |
| 주파수 - 작동 중 | 50/60Hz |
| 필터 유형 | Three Phase (Wye) |
| 흐름 | 20 A |
| 구성 | Single Stage |
| 승인 기관 | cURus, ENEC, SEMKO |
| 응용 프로그램 | General Purpose |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Delta Electronics 20TYS9와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | 20TYS9 | 20TQ045STRR | 20TQC22MYFB | 20TQ045STRRPBF |
| 제조사 | Delta Electronics | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Panasonic Electronic Components | IR |
| 구성 | Single Stage | - | - | - |
| 작동 온도 | -25°C ~ 100°C | - | -55°C ~ 105°C | - |
| 전압 - 정격 AC | 440V | - | - | - |
| 전압 - 정격 DC | - | - | - | - |
| 종단 스타일 | Quick Connect | - | - | - |
| 실장 형 | Chassis Mount | Surface Mount | Surface Mount | - |
| 인덕턴스 | 150µH | - | - | - |
| 흐름 | 20 A | - | - | - |
| 승인 기관 | cURus, ENEC, SEMKO | - | - | - |
| 응용 프로그램 | General Purpose | - | - | - |
| 패키지 | Bulk | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | - |
| 연속 | TY | - | POSCAP™ TQC | - |
| 필터 유형 | Three Phase (Wye) | - | - | - |
| 주파수 - 작동 중 | 50/60Hz | - | - | - |
20TYS9 - Delta Electronics에 대한 20TYS9 PDF 데이터 시트 및 Delta Electronics 문서를 다운로드하십시오.
20TQC47MPanasonic Electronic ComponentsCONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
20TQC47MYPanasonic Electronic ComponentsCONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
20TQC22MPanasonic Electronic ComponentsCONDUCTIVE POLYMER TANTALUM SOLI
20TQ045STRLPBFIRIGBT Module
20TT100IRIGBT Module
20TWP5REVNS
20TQ045STRRPBFIRIGBT Module귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.