- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
기타 관련 문서
GRM Series Data Graphs.pdfGRM0335C1H1R2CD01J 기술 사양
Murata Electronics - GRM0335C1H1R2CD01J 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Murata Electronics - GRM0335C1H1R2CD01J과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Murata Electronics |
| 전압 - 정격 | 50V |
| 용인 | ±0.25pF |
| 두께 (최대) | 0.013" (0.33mm) |
| 온도 계수 | C0G, NP0 |
| 크기 / 치수 | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| 연속 | GRM |
| 등급 | - |
| 패키지 / 케이스 | 0201 (0603 Metric) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount, MLCC |
| 리드 (Lead) | - |
| 리드 간격 | - |
| 높이 - 장착 (최대) | - |
| 풍모 | - |
| 정전 용량 | 1.2 pF |
| 기본 제품 번호 | GRM0335C1H |
| 응용 프로그램 | General Purpose |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Murata Electronics GRM0335C1H1R2CD01J와 비슷합니다
| 제품 속성 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | GRM0335C1H1R2CA01J | GRM0335C1H1R3CA01J | GRM0335C1H1R1CA01J | GRM0335C1H1R1CD01D |
| 제조사 | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| 리드 간격 | - | - | - | - |
| 정전 용량 | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 온도 계수 | - | - | - | - |
| 전압 - 정격 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 리드 (Lead) | - | - | - | - |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 용인 | - | - | - | - |
| 응용 프로그램 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 두께 (최대) | - | - | - | - |
| 등급 | - | - | - | - |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 크기 / 치수 | - | - | - | - |
| 높이 - 장착 (최대) | - | - | - | - |
GRM0335C1H1R2CD01J - Murata Electronics에 대한 GRM0335C1H1R2CD01J PDF 데이터 시트 및 Murata Electronics 문서를 다운로드하십시오.
GRM0335C1H1R3BA01JMurata ElectronicsCAP CER 1.3PF 50V C0G 0201
GRM0335C1H1R1WA01JMurata ElectronicsCAP CER 1.1PF 50V C0G 0201
GRM0335C1H1R3WA01JMurata ElectronicsCAP CER 1.3PF 50V C0G 0201
GRM0335C1H1R2WA01JMurata ElectronicsCAP CER 1.2PF 50V C0G 0201귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.