- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
부품 번호 매기기 안내서
Cylindrical Battery Holders.pdf기타 관련 문서
Cylindrical Battery Holders.pdf더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 100+ | $0.002 | $0.20 |
| 1000+ | $0.002 | $2.00 |
| 3000+ | $0.002 | $6.00 |
| 15000+ | $0.001 | $15.00 |
| 45000+ | $0.001 | $45.00 |
GRM0335C1H1R2BA01D 기술 사양
Murata Electronics - GRM0335C1H1R2BA01D 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Murata Electronics - GRM0335C1H1R2BA01D과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Murata Electronics |
| 전압 - 정격 | 50V |
| 용인 | ±0.1pF |
| 두께 (최대) | 0.013' (0.33mm) |
| 온도 계수 | C0G, NP0 |
| 크기 / 치수 | 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm) |
| 연속 | GRM |
| 등급 | - |
| 패키지 / 케이스 | 0201 (0603 Metric) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 리드 (Lead) | - |
| 리드 간격 | - |
| 높이 - 장착 (최대) | - |
| 풍모 | - |
| 정전 용량 | 1.2 pF |
| 기본 제품 번호 | GRM0335C1H |
| 응용 프로그램 | General Purpose |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Murata Electronics GRM0335C1H1R2BA01D와 비슷합니다
| 제품 속성 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | GRM0335C1H1R2BA01J | GRM0335C1H1R3BA01D | GRM0335C1H1R2CA01D | GRM0335C1H1R1BA01D |
| 제조사 | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| 크기 / 치수 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 정전 용량 | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 리드 간격 | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 응용 프로그램 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 용인 | - | - | - | - |
| 전압 - 정격 | - | - | - | - |
| 등급 | - | - | - | - |
| 두께 (최대) | - | - | - | - |
| 높이 - 장착 (최대) | - | - | - | - |
| 리드 (Lead) | - | - | - | - |
| 온도 계수 | - | - | - | - |
GRM0335C1H1R2BA01D - Murata Electronics에 대한 GRM0335C1H1R2BA01D PDF 데이터 시트 및 Murata Electronics 문서를 다운로드하십시오.
GRM0335C1H1R1BA01JMurata ElectronicsCAP CER 1.1PF 50V C0G 0201
GRM0335C1H1R2WA01JMurata ElectronicsCAP CER 1.2PF 50V C0G 0201
GRM0335C1H1R3BA01JMurata ElectronicsCAP CER 1.3PF 50V C0G 0201
GRM0335C1H1R1WA01JMurata ElectronicsCAP CER 1.1PF 50V C0G 0201
GRM0335C1H1R0WA01JMurata ElectronicsCAP CER 1PF 50V C0G 0201귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.