- Jess***Jones
- 2026년04월17일
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $54.84 | $54.84 |
JANTXV1N6310CUS 기술 사양
Microchip Technology - JANTXV1N6310CUS 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Microchip Technology - JANTXV1N6310CUS과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Microchip Technology |
| 전압 - 제너 (공칭) (Vz의) | 2.7 V |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 1.4 V @ 1 A |
| 용인 | ±2% |
| 제조업체 장치 패키지 | B, SQ-MELF |
| 연속 | Military, MIL-PRF-19500/533 |
| 전력 - 최대 | 500 mW |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 / 케이스 | SQ-MELF, B |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 임피던스 (최대) (Zzt) | 30 Ohms |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 60 µA @ 1 V |
| 기본 제품 번호 | 1N6310 |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | RoHS 미준수 |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Microchip Technology JANTXV1N6310CUS와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | JANTXV1N6310CUS/TR | JANTXV1N6309CUS/TR | JANTXV1N6310US | JANTXV1N6310US/TR |
| 제조사 | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| 용인 | - | - | - | - |
| 임피던스 (최대) (Zzt) | - | - | - | - |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | - | - | - | - |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 전력 - 최대 | - | - | - | - |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | - | - | - | - |
| 전압 - 제너 (공칭) (Vz의) | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 연속 | - | - | - | - |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
JANTXV1N6310CUS - Microchip Technology에 대한 JANTXV1N6310CUS PDF 데이터 시트 및 Microchip Technology 문서를 다운로드하십시오.
JANTXV1N6309USMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW MELF
JANTXV1N6310USMicrochip TechnologyZENER DIODE
JANTXV1N6310US/TRMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANTXV1N6311CUSMicrochip TechnologyDIODE ZENER 3V 500MW MELF
JANTXV1N6310DUS/TRMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANTXV1N6310DMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
JANTXV1N6309DUSMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW MELF
JANTXV1N6309CUSMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW MELF
JANTXV1N6309US/TRMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW MELF
JANTXV1N6310Microchip TechnologyDIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
JANTXV1N6309CUS/TRMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW MELF
JANTXV1N6310CUS/TRMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANTXV1N6309DMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
JANTXV1N6311Microchip TechnologyDIODE ZENER 3V 500MW DO35
JANTXV1N6310DUSMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.7V 500MW MELF
JANTXV1N6310CMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
JANTXV1N6311CMicrochip TechnologyDIODE ZENER 3V 500MW DO35
JANTXV1N6309DUS/TRMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.