- Jess***Jones
- 2026년04월17일
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $68.685 | $68.69 |
JANTXV1N6309DUS/TR 기술 사양
Microchip Technology - JANTXV1N6309DUS/TR 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Microchip Technology - JANTXV1N6309DUS/TR과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Microchip Technology |
| 전압 - 제너 (공칭) (Vz의) | 2.4 V |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 1.4 V @ 1 A |
| 용인 | ±1% |
| 제조업체 장치 패키지 | B, SQ-MELF |
| 연속 | MIL-PRF-19500/533 |
| 전력 - 최대 | 500 mW |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 / 케이스 | SQ-MELF, B |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 임피던스 (최대) (Zzt) | 30 Ohms |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 100 µA @ 1 V |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Microchip Technology JANTXV1N6309DUS/TR와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | JANTXV1N6309CUS/TR | JANTXV1N6309US/TR | JANTXV1N6310DUS/TR | JANTXV1N6310CUS/TR |
| 제조사 | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | - | - | - | - |
| 용인 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 전압 - 제너 (공칭) (Vz의) | - | - | - | - |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 전력 - 최대 | - | - | - | - |
| 임피던스 (최대) (Zzt) | - | - | - | - |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
JANTXV1N6309CMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
JANTXV1N6309DMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
JANTXV1N6309DUSMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW MELF
JANTXV1N6310Microchip TechnologyDIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
JANTXV1N6310CUSMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.7V 500MW MELF
JANTXV1N6310CUS/TRMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANTXV1N6306RMicrochip TechnologyDIODE GEN PURP 150V 70A DO5
JANTXV1N6309Microchip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
JANTXV1N6310CMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
JANTXV1N6309CUS/TRMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW MELF
JANTXV1N6305RMicrochip TechnologyDIODE GEN PURP 100V 70A DO5
JANTXV1N6310DMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
JANTXV1N6310DUS/TRMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANTXV1N6309USMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW MELF
JANTXV1N6309CUSMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW MELF
JANTXV1N6306Microchip TechnologyDIODE GEN PURP 150V 70A DO5
JANTXV1N6309US/TRMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW MELF
JANTXV1N6310DUSMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.7V 500MW MELF귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.