제품 센터커패시터세라믹 커패시터CC0402CRNPO9BN3R9
CC0402CRNPO9BN3R9 Image
익스프레스 옵션
지불 방법
CC0402CRNPO9BN3R9 - YAGEO
제조사 제품 모델
CC0402CRNPO9BN3R9
제조사
Yageo
Allelco 제품 모델
32D-CC0402CRNPO9BN3R9
보증
1 년 Allelco 보증 - 더 알아보십시오
재고현황:
8,853,200 개 사용 가능, 신규 및 기존
부품 설명
CAP CER 3.9PF 50V C0G/NPO 0402
포장
0402 (1005 Metric)
데이터 시트
CC0402CRNPO9BN3.pdf
RoHS 상태
ROHS3 준수
우리의 인증
유품: 8853200
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
수량 단가 소계 가격
규격
제품 속성 속성 값
제조사 Yageo
전압 - 정격 50V
용인 ±0.25pF
두께 (최대) 0.022" (0.55mm)
온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 CC
등급 -
패키지 Tape & Reel (TR)
제품 속성 속성 값
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC
리드 (Lead) -
리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) -
풍모 -
고장율 -
정전 용량 3.9 pF