- Jess***Jones
- 2026년04월17일
HTML 데이터 시트
Edgecards .100 in Datasheet.pdf더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $6.794 | $6.79 |
EBC25DTMS-S189 기술 사양
Sullins Connector Solutions - EBC25DTMS-S189 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Sullins Connector Solutions - EBC25DTMS-S189과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Sullins Connector Solutions |
| 종료 | Solder |
| 연속 | - |
| 아웃 읽기 | Dual |
| 피치 | 0.100" (2.54mm) |
| 패키지 | Tray |
| 작동 온도 | -65°C ~ 125°C |
| 행 개수 | 2 |
| 위치 개수 / 베이 / 행 | 25 |
| 위치 개수 | 50 |
| 실장 형 | Through Hole, Right Angle |
| 재질 - 절연 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 성별 | Female |
| 플랜지 기능 | Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| 풍모 | - |
| 접점 유형 | Loop Bellows |
| 접점 재질 | Phosphor Bronze |
| 접점 마감 두께 | 10.0µin (0.25µm) |
| 접점 마감 | Gold |
| 색 | - |
| 카드 종류 | Non Specified - Dual Edge |
| 카드 두께 | 0.062" (1.57mm) |
| 기본 제품 번호 | EBC25 |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Sullins Connector Solutions EBC25DTMS-S189와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | EBC25DTMH-S189 | EBC25DTMI-S189 | EBC25DTMT-S189 | EBC25DTMD-S189 |
| 제조사 | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| 재질 - 절연 | - | - | - | - |
| 접점 재질 | - | - | - | - |
| 카드 두께 | - | - | - | - |
| 플랜지 기능 | - | - | - | - |
| 행 개수 | - | - | - | - |
| 종료 | - | - | - | - |
| 성별 | - | - | - | - |
| 피치 | - | - | - | - |
| 카드 종류 | - | - | - | - |
| 위치 개수 | - | - | - | - |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 연속 | - | - | - | - |
| 접점 마감 두께 | - | - | - | - |
| 색 | - | - | - | - |
| 접점 마감 | - | - | - | - |
| 위치 개수 / 베이 / 행 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 아웃 읽기 | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 접점 유형 | - | - | - | - |
EBC25DTMS-S189 - Sullins Connector Solutions에 대한 EBC25DTMS-S189 PDF 데이터 시트 및 Sullins Connector Solutions 문서를 다운로드하십시오.
EBC25DTMSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25HETHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25DTMTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTMH-S1079Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25HETSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25HEYISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25HEYHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25HETNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25HETISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25DTMT-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTMH-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTMI-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTMHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTMN-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTMD-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTMNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25HEYNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25DTMISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.