- Jess***Jones
- 2026년04월17일
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $23.153 | $23.15 |
AMM25DRXS 기술 사양
Sullins Connector Solutions - AMM25DRXS 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Sullins Connector Solutions - AMM25DRXS과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Sullins Connector Solutions |
| 종료 | Solder |
| 연속 | - |
| 아웃 읽기 | Dual |
| 피치 | 0.156' (3.96mm) |
| 패키지 | Tray |
| 작동 온도 | -65°C ~ 150°C |
| 행 개수 | 2 |
| 위치 개수 / 베이 / 행 | 25 |
| 위치 개수 | 50 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 재질 - 절연 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 성별 | Female |
| 플랜지 기능 | Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125' (3.18mm) Dia |
| 풍모 | - |
| 접점 유형 | Full Bellows |
| 접점 재질 | Beryllium Copper |
| 접점 마감 두께 | 30.0µin (0.76µm) |
| 접점 마감 | Gold |
| 색 | Green |
| 카드 종류 | Non Specified - Dual Edge |
| 카드 두께 | 0.062' (1.57mm) |
| 기본 제품 번호 | AMM25 |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | Not Applicable |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Sullins Connector Solutions AMM25DRXS와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | AMM25DRUS | AMM25DRXN | AMM25DRYS-S13 | AMM25DRYH-S13 |
| 제조사 | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| 위치 개수 | - | - | - | - |
| 접점 유형 | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 재질 - 절연 | - | - | - | - |
| 종료 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 접점 마감 두께 | - | - | - | - |
| 행 개수 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 접점 마감 | - | - | - | - |
| 접점 재질 | - | - | - | - |
| 위치 개수 / 베이 / 행 | - | - | - | - |
| 색 | - | - | - | - |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 카드 종류 | - | - | - | - |
| 성별 | - | - | - | - |
| 카드 두께 | - | - | - | - |
| 아웃 읽기 | - | - | - | - |
| 피치 | - | - | - | - |
| 플랜지 기능 | - | - | - | - |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
AMM25DRXS - Sullins Connector Solutions에 대한 AMM25DRXS PDF 데이터 시트 및 Sullins Connector Solutions 문서를 다운로드하십시오.
AMM25DRYHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
AMM25DRYI-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
AMM25DRUHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
AMM25DRYNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
AMM25DRXNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
AMM25DRUISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
AMM25DRUNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
AMM25DRYN-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
AMM25DRTSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
AMM25DRYS-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
AMM25DRYISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
AMM25DRTS-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
AMM25DRXISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
AMM25DRYFSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
AMM25DRXHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
AMM25DRYSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
AMM25DRYH-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
AMM25DRUSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.