- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
데이터 시트
LWW Series Datasheet.pdf더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.187 | $0.19 |
| 200+ | $0.075 | $15.00 |
| 500+ | $0.072 | $36.00 |
| 1000+ | $0.071 | $71.00 |
LWW1008JT33N 기술 사양
Stackpole Electronics Inc - LWW1008JT33N 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Stackpole Electronics Inc - LWW1008JT33N과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Stackpole Electronics, Inc. |
| 유형 | Wirewound |
| 용인 | ±5% |
| 제조업체 장치 패키지 | 1008 |
| 크기 / 치수 | 0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm) |
| 차폐 | Unshielded |
| 연속 | LWW |
| 등급 | - |
| Q 인자, 주파수 | 60 @ 350MHz |
| 패키지 / 케이스 | 1008 (2520 Metric) |
| 패키지 | Bulk |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 소재 - 코어 | Ceramic |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 50 MHz |
| 인덕턴스 | 33 nH |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.084" (2.13mm) |
| 주파수 - 자기 공진 | 1.6GHz |
| 풍모 | - |
| DC 저항 (DCR) | 140mOhm Max |
| 현재 등급 (AMP) | 1 A |
| 전류 - 채도 (ISAT) | - |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Stackpole Electronics Inc LWW1008JT33N와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | LWW1008JT39N | LWW1008JT3R3 | LWW1008JT22N | LWW1008JT68N |
| 제조사 | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc |
| 크기 / 치수 | - | - | - | - |
| 높이 - 장착 (최대) | - | - | - | - |
| 인덕턴스 | - | - | - | - |
| 전류 - 채도 (ISAT) | - | - | - | - |
| 현재 등급 (AMP) | - | - | - | - |
| Q 인자, 주파수 | - | - | - | - |
| 용인 | - | - | - | - |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 차폐 | - | - | - | - |
| 등급 | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 유형 | - | - | - | - |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| DC 저항 (DCR) | - | - | - | - |
| 주파수 - 자기 공진 | - | - | - | - |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 소재 - 코어 | - | - | - | - |
LWW1008JT33N - Stackpole Electronics Inc에 대한 LWW1008JT33N PDF 데이터 시트 및 Stackpole Electronics Inc 문서를 다운로드하십시오.
LWW1008JT47NStackpole Electronics Inc1008, 5%, 47N Inductance (nH)
LWW1008JT2R7Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 2R7 Inductance (nH)
LWW1008JT3R3Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 3R3 Inductance (nH)
LWW1008JT56NStackpole Electronics Inc1008, 5%, 56N Inductance (nH)
LWW1008JT18NStackpole Electronics Inc1008, 5%, 18N Inductance (nH)
LWW1008JT2R2Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 2R2 Inductance (nH)
LWW1008JT22NStackpole Electronics Inc1008, 5%, 22N Inductance (nH)
LWW1008JT6R8Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 6R8 Inductance (nH)
LWW1008JT39NStackpole Electronics Inc1008, 5%, 39N Inductance (nH)
LWW1008JT1R8Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 1R8 Inductance (nH)
LWW1008JT1R2Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 1R2 Inductance (nH)
LWW1008JT4R7Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 4R7 Inductance (nH)
LWW1008JT5R6Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 5R6 Inductance (nH)
LWW1008JT3R9Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 3R9 Inductance (nH)
LWW1008JT27NStackpole Electronics Inc1008, 5%, 27N Inductance (nH)
LWW1008JT1R0Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 1R0 Inductance (nH)
LWW1008JT68NStackpole Electronics Inc1008, 5%, 68N Inductance (nH)
LWW1008JT1R5Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 1R5 Inductance (nH)귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.