- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
PCN 어셈블리/원산지
Alternate test facility 03/Dec/2021.pdfISL69124IRDZ-TR5687 기술 사양
Renesas Electronics America Inc - ISL69124IRDZ-TR5687 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Renesas Electronics America Inc - ISL69124IRDZ-TR5687과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Renesas Electronics Corporation |
| 전압 - 출력 | 0V ~ 3.05V |
| 전압 - 입력 | 4.5V ~ 25V |
| 제조업체 장치 패키지 | 40-TQFN (5x5) |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | 40-WFQFN Exposed Pad |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 출력 수 | 2 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 기본 제품 번호 | ISL69124 |
| 응용 프로그램 | Controller, Intel VR13 |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 3 (168 Hours) |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Renesas Electronics America Inc ISL69124IRDZ-TR5687와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | ISL69125IRDZ-TR5687 | ISL69124IRCZ-TR5687 | ISL69125IRCZ-TR5687 | ISL69124IRBZT7AR5693 |
| 제조사 | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| 전압 - 출력 | - | - | - | - |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 전압 - 입력 | - | - | - | - |
| 응용 프로그램 | - | - | - | - |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 연속 | - | - | - | - |
| 출력 수 | - | - | - | - |
ISL69124IRDZ-TR5687 - Renesas Electronics America Inc에 대한 ISL69124IRDZ-TR5687 PDF 데이터 시트 및 Renesas Electronics America Inc 문서를 다운로드하십시오.
ISL69125IRAZ-T7ARenesas Electronics America IncIC REG CTRLR INTEL 2OUT 40TQFN
ISL69127-61P-EV1ZRenesas Electronics America IncISL69127-61P EVAL BRD 1, VR13, 6
ISL69125-31P-EV2ZRenesas Electronics America IncISL69125-31P EVAL BRD 2, VR13, 3
ISL69122IRAZ-TRenesas Electronics America IncIC REG CTRLR INTEL 2OUT 40TQFN
ISL69124IRZIntersil (Renesas Electronics Corporation)
ISL69124IRAZRenesas Electronics America IncIC REG CTRLR INTEL 2OUT 40TQFN
ISL69125IRAZRenesas Electronics America IncIC REG CTRLR INTEL 2OUT 40TQFN
ISL69124IRBZT7AR5693Renesas Electronics America IncIC REG CTRLR INTEL 2OUT 40TQFN
ISL69125IRAZ-TRenesas Electronics America IncIC REG CTRLR INTEL 2OUT 40TQFN
ISL69125IRCZ-TR5687Renesas Electronics America IncIC PWM CONTROLLER
ISL69125IRDZ-TR5687Renesas Electronics America IncIC PWM CONTROLLER QFN
ISL69122IRAZ-T7ARenesas Electronics America IncIC REG CTRLR INTEL 2OUT 40TQFN
ISL69124IRAZ-TRenesas
ISL69124IRAZ-T7ARenesas Electronics America IncIC REG CTRLR INTEL 2OUT 40TQFN
ISL69122IRAZRenesas Electronics America IncVR13 X+Y 4 PHASE DIGITAL CONTROL
ISL69124IRCZ-TR5687Renesas Electronics America IncIC PWM CONTROLLER 40TQFN귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.