- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
환경 정보
Pulse Larson REACH.pdf더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $18.842 | $18.84 |
| 200+ | $7.292 | $1,458.40 |
| 500+ | $7.035 | $3,517.50 |
| 1000+ | $6.909 | $6,909.00 |
NMO3E700B 기술 사양
Pulse Electronics - NMO3E700B 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Pulse Electronics - NMO3E700B과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Pulse Electronics |
| VSWR | - |
| 종료 | NMO |
| 연속 | - |
| 반사 손실 | -10dB |
| RF 제품군 / 표준 | - |
| 전력 - 최대 | 200 W |
| 패키지 | Bag |
| 밴드의 수 | 1 |
| 실장 형 | Magnetic |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 침투 보호 | - |
| 높이 (최대) | 13.500" (342.90mm) |
| 이득 | 5.4dBi |
| 주파수 범위 | 740MHz ~ 806MHz |
| 주파수 그룹 | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| 주파수 (센터 / 밴드) | 773MHz |
| 풍모 | - |
| 응용 프로그램 | - |
| 안테나 유형 | Whip, Straight |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8517.71.0000 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Pulse Electronics NMO3E700B와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | NMO3E800B | NMO3E900B | NMO3HD900B | NMO3HD800B |
| 제조사 | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics | Pulse Electronics |
| 응용 프로그램 | - | - | - | - |
| RF 제품군 / 표준 | - | - | - | - |
| 주파수 (센터 / 밴드) | - | - | - | - |
| 주파수 범위 | - | - | - | - |
| 밴드의 수 | - | - | - | - |
| VSWR | - | - | - | - |
| 침투 보호 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 반사 손실 | - | - | - | - |
| 높이 (최대) | - | - | - | - |
| 안테나 유형 | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 이득 | - | - | - | - |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 주파수 그룹 | - | - | - | - |
| 종료 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 전력 - 최대 | - | - | - | - |
NMO3E700B - Pulse Electronics에 대한 NMO3E700B PDF 데이터 시트 및 Pulse Electronics 문서를 다운로드하십시오.
NMO3HD900BPulse ElectronicsANTENNA BASE-WHP 3DB 890-960 MHZ
NMO220CHWPulse ElectronicsANT HW COIL-WHP 2.5DB 220-225
NMO406CPulse ElectronicsANT BASE-WHP 4.5DB 406-420 MHZ
NMO4063CSPulse ElectronicsANT COIL-WHP 3DB 406-430 W
NMO30CPulse ElectronicsANTENNA COIL-WHP UTY 30-35 MHZ
NMO3E825BPulse ElectronicsANT BASE-WHP ENC 3DB 825-896 M
NMO30BPulse ElectronicsANTENNA COIL-WHP UTY 30-35 MHZ
NMO220CSPulse ElectronicsANT WHIP 217-220MHZ NMO 5DBI
NMO406BPulse ElectronicsANTENNA BASE-WHP 3DB 406-420 MHZ
NMO34BPulse ElectronicsANTENNA COIL-WHP UTY 34-40 MHZ
NMO27BCOPulse ElectronicsNMO COIL, UNITY, 27 - 31 MHZ
NMO3HD825BPulse ElectronicsANTENNA BASE-WHP 3DB 824-896 MHZ
NMO34CPulse ElectronicsANTENNA COIL-WHP UTY 34-40 MHZ귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.