- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $474.192 | $474.19 |
| 200+ | $445.36 | $89,072.00 |
| 500+ | $430.478 | $215,239.00 |
| 1000+ | $423.125 | $423,125.00 |
C784DB 기술 사양
Powerex Inc. - C784DB 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Powerex Inc. - C784DB과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Powerex, Inc. |
| 전압 - 오프 상태 | 4.2 kV |
| 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) | 4.5 V |
| 구조 | Single |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | TO-200AF |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 의 SCR, 다이오드의 수 | 1 SCR |
| 실장 형 | Chassis Mount |
| 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) | 2590 A |
| 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) | 1650 A |
| 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) | 24000A, 26000A |
| 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) | 300 mA |
| 기본 제품 번호 | C784 |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | RoHS 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.30.0080 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Powerex Inc. C784DB와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | C784DA | C784DD | C784DC | C784DP |
| 제조사 | Powerex Inc. | Powerex Inc. | Powerex Inc. | Powerex Inc. |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) | - | - | - | - |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) | - | - | - | - |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) | - | - | - | - |
| 의 SCR, 다이오드의 수 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 구조 | - | - | - | - |
| 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) | - | - | - | - |
| 전압 - 오프 상태 | - | - | - | - |
C784DB - Powerex Inc.에 대한 C784DB PDF 데이터 시트 및 Powerex Inc. 문서를 다운로드하십시오.
C783CMPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3600V 1800A TBK
C783CSPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3700V 1800A TBK
C78658Y-N2ETexas Instruments
C783CPPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3000V 1800A TBK
C783CEPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3500V 1800A TBK
C784CNPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3800V 1650A TBK
C784CMPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3600V 1650A TBK
C784DCPowerex Inc.THYRISTOR DISC 4300V 1650A TBK
C784DAPowerex Inc.THYRISTOR DISC 4100V 1650A TBK
C784DEPowerex, Inc.IGBT Module
C784CSPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3700V 1650A TBK
C784CTPowerex Inc.THYRISTOR DISC 3900V 1650A TBK
C784DDPowerex Inc.THYRISTOR DISC 4400V 1650A TBK
C784DPPowerex Inc.THYRISTOR DISC 4000V 1650A TBK귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.