- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.304 | $0.30 |
| 200+ | $0.118 | $23.60 |
| 500+ | $0.114 | $57.00 |
| 1000+ | $0.111 | $111.00 |
AXE610124 기술 사양
Panasonic Electric Works - AXE610124 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Panasonic Electric Works - AXE610124과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Panasonic |
| 연속 | A4S |
| 피치 | 0.016' (0.40mm) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 행 개수 | 2 |
| 위치 개수 | 10 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 메이트 스태킹 하이츠 | 0.8mm |
| 높이 위의 보드 | 0.026' (0.65mm) |
| 풍모 | Solder Retention |
| 접점 마감 두께 | - |
| 접점 마감 | Gold |
| 커넥터 유형 | Header, Outer Shroud Contacts |
| 기본 제품 번호 | AXE610 |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | RoHS 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Panasonic Electric Works AXE610124와 비슷합니다
| 제품 속성 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | AXE610124A | AXE614124 | AXE612124 | AXE614124A |
| 제조사 | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works |
| 행 개수 | - | - | - | - |
| 접점 마감 두께 | - | - | - | - |
| 메이트 스태킹 하이츠 | - | - | - | - |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 연속 | - | - | - | - |
| 접점 마감 | - | - | - | - |
| 위치 개수 | - | - | - | - |
| 커넥터 유형 | - | - | - | - |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 피치 | - | - | - | - |
| 높이 위의 보드 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
AXE610124 - Panasonic Electric Works에 대한 AXE610124 PDF 데이터 시트 및 Panasonic Electric Works 문서를 다운로드하십시오.
AXE5E2226Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIES
AXE5E3626Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIES
AXE610124DPanasonic
AXE612124DPanasonic
AXE5E2826Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIES
AXE610124BE1Panasonic
AXE612224Panasonic
AXE5E3226Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIES
AXE5E2626Panasonic Electric WorksRELAY A4S SERIES귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.