- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
S308 기술 사양
NKK Switches - S308 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 NKK Switches - S308과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | NKK Switches |
| 정격 전압 - DC | 30 V |
| 정격 전압 - AC | 125 V |
| 종단 스타일 | Solder Lug |
| 스위치 기능 | Mom-Off-Mom |
| 연속 | S300 |
| 패널 컷 아웃 규격 | Circular - 12.50mm Dia |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | -10°C ~ 70°C |
| 실장 형 | Panel Mount |
| 침투 보호 | - |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 조명 전압 (공칭) | - |
| 조명 유형, 색상 | - |
| 조명 | Non-Illuminated |
| 풍모 | - |
| 전기적 수명 | 25,000 Cycles |
| 현재 등급 (AMP) | 15A (AC), 20A (DC) |
| 회로 | SPDT |
| 부싱 스레드 | M12 x 1 |
| 액추에이터 유형 | Standard Round |
| 액추에이터 재질 | Brass, Chrome Plated |
| 엑추에이터 길이 | 17.50mm |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
오른쪽 세 부분의 규격은 NKK Switches S308와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | S308 | S308/C/328 | S308/328 | S307060F |
| 제조사 | NKK Switches | NKK Switches | NKK Switches | Microchip Technology |
| 부싱 스레드 | M12 x 1 | M12 x 1 | M12 x 1 | - |
| 액추에이터 유형 | Standard Round | Standard Round | Standard Round | - |
| 엑추에이터 길이 | 17.50mm | 17.50mm | 17.50mm | - |
| 풍모 | - | Low Temperature Lubricant | Low Temperature Lubricant | - |
| 정격 전압 - AC | 125 V | 125 V | 125 V | - |
| 작동 온도 | -10°C ~ 70°C | -30°C ~ 70°C | -30°C ~ 70°C | - |
| 침투 보호 | - | - | - | - |
| 실장 형 | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | - |
| 회로 | SPDT | SPDT | SPDT | - |
| 조명 전압 (공칭) | - | - | - | - |
| 패키지 | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| 현재 등급 (AMP) | 15A (AC), 20A (DC) | 15A (AC), 20A (DC) | 15A (AC), 20A (DC) | - |
| 연속 | S300 | S300 | S300 | * |
| 스위치 기능 | Mom-Off-Mom | Mom-Off-Mom | Mom-Off-Mom | - |
| 조명 유형, 색상 | - | - | - | - |
| 액추에이터 재질 | Brass, Chrome Plated | Brass, Chrome Plated | Brass, Chrome Plated | - |
| 패널 컷 아웃 규격 | Circular - 12.50mm Dia | Circular - 12.50mm Dia | Circular - 12.50mm Dia | - |
| 전기적 수명 | 25,000 Cycles | 25,000 Cycles | 25,000 Cycles | - |
| 조명 | Non-Illuminated | Non-Illuminated | Non-Illuminated | - |
| 종단 스타일 | Solder Lug | Solder Lug | Solder Lug | - |
| 정격 전압 - DC | 30 V | 30 V | 30 V | - |
S308 - NKK Switches에 대한 S308 PDF 데이터 시트 및 NKK Switches 문서를 다운로드하십시오.
S307060FMicrochip TechnologySTD RECTIFIER
S30740Microchip TechnologyRECTIFIER
S30814-Q555-ATyco ElectronicsIGBT Module
S30760Microchip TechnologyDIODE GEN PURP 600V 85A DO5
S308/C/328NKK SwitchesSTD SIZE TOGGLE/LOW TO HIGH CAPA
S30814-Q555-A-3Tyco ElectronicsIGBT Module
S30780Microchip TechnologySTD RECTIFIER
S307AA0FMicrochip TechnologySTD RECTIFIER
S307050FMicrochip TechnologySTD RECTIFIER
S30720Microchip TechnologyRECTIFIER
S30814 Q474-A-3SiemensIGBT Module
S308 Q474-A-3SEMIKRONIGBT Module
S3078PBAMCC
S30814-Q288-B-5Siemens
S30814-Q474-Q-54SIEIGBT Module
S30814SiemensIGBT Module
S3076TTAMCC귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.