제품 센터인덕터, 코일, 초 크고정 인덕터LQP02TN18NJ02D
LQP02TN18NJ02D Image
익스프레스 옵션
지불 방법
LQP02TN18NJ02D - Murata Electronics
제조사 제품 모델
LQP02TN18NJ02D
제조사
Murata Electronics
Allelco 제품 모델
32D-LQP02TN18NJ02D
보증
1 년 Allelco 보증 - 더 알아보십시오
재고현황:
1,994,900 개 사용 가능, 신규 및 기존
부품 설명
FIXED IND 18NH 140MA 3.5 OHM SMD
포장
01005 (0402 Metric)
데이터 시트
LQP02TN18NJ02D.pdf
HTML 데이터 시트
LQP02TNyyyy02y Ref Spec.pdf
부품 번호 매기기 안내서
RF Inductor Part Numbering.pdf
RoHS 상태
ROHS3 준수
우리의 인증
유품: 1994900
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
수량 단가 소계 가격
규격
LQP02TN18NJ02D 기술 사양
제품 속성 속성 값
제조사 Murata Electronics
유형 Thick Film
용인 ±5%
크기 / 치수 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
차폐 Unshielded
연속 LQP02
등급 -
Q 인자, 주파수 7 @ 500MHz
패키지 Tape & Reel (TR)
제품 속성 속성 값
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount
소재 - 코어 Non-Magnetic
인덕턴스 주파수 - 테스트 500 MHz
인덕턴스 18 nH
높이 - 장착 (최대) 0.009" (0.23mm)
주파수 - 자기 공진 2.5GHz
DC 저항 (DCR) 3.5Ohm Max
현재 등급 (AMP) 140 mA