- Jess***Jones
- 2026년04월17일
GRM188F52A332ZD01D 기술 사양
Murata Electronics - GRM188F52A332ZD01D 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Murata Electronics - GRM188F52A332ZD01D과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Murata Electronics |
| 전압 - 정격 | 100V |
| 용인 | -20%, +80% |
| 두께 (최대) | 0.035" (0.90mm) |
| 온도 계수 | Y5V (F) |
| 크기 / 치수 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 연속 | GRM |
| 등급 | - |
| 패키지 / 케이스 | 0603 (1608 Metric) |
| 패키지 | Cut Tape (CT) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -30°C ~ 85°C |
| 실장 형 | Surface Mount, MLCC |
| 리드 (Lead) | - |
| 리드 간격 | - |
| 높이 - 장착 (최대) | - |
| 풍모 | - |
| 고장율 | - |
| 정전 용량 | 3300 pF |
| 기본 제품 번호 | GRM188F52A |
| 응용 프로그램 | General Purpose |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Murata Electronics GRM188F52A332ZD01D와 비슷합니다
| 제품 속성 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | GRM188F52A222ZD01D | GRM188F51H224ZA01D | GRM188F51H223ZA01D | GRM188F51H104ZA01D |
| 제조사 | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| 리드 간격 | - | - | - | - |
| 고장율 | - | - | - | - |
| 응용 프로그램 | - | - | - | - |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 등급 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 높이 - 장착 (최대) | - | - | - | - |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 두께 (최대) | - | - | - | - |
| 리드 (Lead) | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 온도 계수 | - | - | - | - |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 용인 | - | - | - | - |
| 정전 용량 | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 전압 - 정격 | - | - | - | - |
| 크기 / 치수 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
GRM188F52A332ZD01D - Murata Electronics에 대한 GRM188F52A332ZD01D PDF 데이터 시트 및 Murata Electronics 문서를 다운로드하십시오.
GRM188R60E226ME16JMurata ElectronicsCAP CER 22UF 2.5V X5R 0603
GRM188F51H103ZA01JMurata Power Solutions
GRM188R11H102KA01DMurata Power Solutions
GRM188R11H332KA01DMurata Power Solutions
GRM188R11H221KA01DMurata Power Solutions
GRM188R11H472KA01DMurata Power Solutions
GRM188R11C104KA01DMurata Power Solutions
GRM188R51A475KE15DMurata Power Solutions귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.