제품 센터커패시터세라믹 커패시터GRM1555C1H7R6DZ01D
GRM1555C1H7R6DZ01D Image
익스프레스 옵션
지불 방법
GRM1555C1H7R6DZ01D - Murata Electronics
제조사 제품 모델
GRM1555C1H7R6DZ01D
제조사
Murata Electronics
Allelco 제품 모델
32D-GRM1555C1H7R6DZ01D
보증
1 년 Allelco 보증 - 더 알아보십시오
재고현황:
244,300 개 사용 가능, 신규 및 기존
부품 설명
CAP CER 7.6PF 50V C0G/NP0 0402
포장
0402 (1005 Metric)
데이터 시트
GRM1555C1H7R6DZ.pdf
기타 관련 문서
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN 포장
2.73KHz.pdf
RoHS 상태
ROHS3 준수
우리의 인증
유품: 244300
필요한 필드는 별표 (*) 로 표시됩니다.
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답합니다.
수량
규격
제품 속성 속성 값
제조사 Murata Electronics
전압 - 정격 50V
용인 ±0.5pF
두께 (최대) 0.022' (0.55mm)
온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm)
연속 GRM
등급 -
패키지 Tape & Reel (TR)
제품 속성 속성 값
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC
리드 (Lead) -
리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) -
풍모 -
정전 용량 7.6 pF