제품 센터커패시터세라믹 커패시터GRM0335C1E5R9DA01D
GRM0335C1E5R9DA01D Image
익스프레스 옵션
지불 방법
GRM0335C1E5R9DA01D - Murata Electronics
제조사 제품 모델
GRM0335C1E5R9DA01D
제조사
Murata Electronics
Allelco 제품 모델
32D-GRM0335C1E5R9DA01D
보증
1 년 Allelco 보증 - 더 알아보십시오
재고현황:
16,511,100 개 사용 가능, 신규 및 기존
부품 설명
CAP CER 5.9PF 25V C0G/NP0 0201
포장
0201 (0603 Metric)
데이터 시트
GRM0335C1E5R9DA.pdf
부품 번호 매기기 안내서
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHS 상태
ROHS3 준수
우리의 인증
유품: 16511100
필요한 필드는 별표 (*) 로 표시됩니다.
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답합니다.
수량
규격
제품 속성 속성 값
제조사 Murata Electronics
전압 - 정격 25V
용인 ±0.5pF
두께 (최대) 0.013' (0.33mm)
온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm)
연속 GRM
등급 -
패키지 Tape & Reel (TR)
제품 속성 속성 값
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount
리드 (Lead) -
리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) -
풍모 -
정전 용량 5.9 pF