- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
PCN 노후화/ EOL
Mult Dev EOL 9/Jul/2018.pdf2N5013 기술 사양
Microsemi Corporation - 2N5013 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Microsemi Corporation - 2N5013과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Microsemi |
| 전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) | 800 V |
| 트랜지스터 유형 | NPN |
| 제조업체 장치 패키지 | TO-5AA |
| 연속 | - |
| 전력 - 최대 | 1 W |
| 패키지 / 케이스 | TO-205AA, TO-5-3 Metal Can |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | -65°C ~ 200°C (TJ) |
| 실장 형 | Through Hole |
| 주파수 - 전환 | - |
| IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 | 30 @ 20mA, 10V |
| 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) | 10nA (ICBO) |
| 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) | 200 mA |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| 수분 감도 수준 (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Microsemi Corporation 2N5013와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | 2N5013S | 2N5015S | 2N5012S | 2N5014 |
| 제조사 | Microsemi Corporation | Microsemi Corporation | Microsemi Corporation | Microsemi Corporation |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 주파수 - 전환 | - | - | - | - |
| 트랜지스터 유형 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) | - | - | - | - |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) | - | - | - | - |
| 전력 - 최대 | - | - | - | - |
| 전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) | - | - | - | - |
| IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 | - | - | - | - |
2N5013 - Microsemi Corporation에 대한 2N5013 PDF 데이터 시트 및 Microsemi Corporation 문서를 다운로드하십시오.
2N5008Microchip TechnologyPOWER BJT
2N5031Microsemi CorporationRF TRANS NPN 10V 400MHZ TO72
2N5011U4Microchip TechnologyPOWER BJT
2N5014Microsemi CorporationTRANS NPN 900V 0.2A TO5
2N5015Microsemi CorporationTRANS NPN 1000V 0.2A TO5
2N5010U4Microchip TechnologyPOWER BJT
2N5012Microsemi CorporationTRANS NPN 700V 0.2A TO5
2N5038NTE Electronics, IncTRANS NPN 90V 20A TO3
2N5019MOT
2N5016MOTOROLAIGBT Module귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.