- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
JAN1N3334B 기술 사양
Microchip Technology - JAN1N3334B 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Microchip Technology - JAN1N3334B과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Microchip Technology |
| 전압 - 제너 (공칭) (Vz의) | 56 V |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 1.5 V @ 10 A |
| 용인 | ±5% |
| 제조업체 장치 패키지 | DO-5 |
| 연속 | Military, MIL-PRF-19500/358 |
| 전력 - 최대 | 50 W |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 / 케이스 | DO-203AB, DO-5, Stud |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| 실장 형 | Stud Mount |
| 임피던스 (최대) (Zzt) | 6 Ohms |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 10 µA @ 42.6 V |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | RoHS 미준수 |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Microchip Technology JAN1N3334B와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | JAN1N3334RB | JAN1N3333RB | JAN1N3331RB | JAN1N3336B |
| 제조사 | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| 전압 - 제너 (공칭) (Vz의) | - | - | - | - |
| 임피던스 (최대) (Zzt) | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | - | - | - | - |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | - | - | - | - |
| 전력 - 최대 | - | - | - | - |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 용인 | - | - | - | - |
JAN1N3334B - Microchip Technology에 대한 JAN1N3334B PDF 데이터 시트 및 Microchip Technology 문서를 다운로드하십시오.
JAN1N3333RBMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JAN1N3332BMicrochip TechnologyZENER DIODE
JAN1N3336BMicrochip TechnologyZENER DIODE
JAN1N3334RBMicrochip TechnologyZENER DIODE
JAN1N3337RBMicrochip TechnologyZENER DIODE
JAN1N3331BMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JAN1N3336RBMicrochip TechnologyZENER DIODE
JAN1N3331RBMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JAN1N3329RBMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JAN1N3333BMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JAN1N3332RBMicrochip TechnologyZENER DIODE
JAN1N3330RBMicrochip TechnologyZENER DIODE
JAN1N3335BMicrochip TechnologyZENER DIODE
JAN1N3330BMicrochip TechnologyDIODE ZENER 47V 50W DO5
JAN1N3335RBMicrochip TechnologyZENER DIODE
JAN1N3337BMicrochip TechnologyZENER DIODE
JAN1N3336AMSCIGBT Module
JAN1N3334RAMSCIGBT Module귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.