- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
1N2282R 기술 사양
Microchip Technology - 1N2282R 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Microchip Technology - 1N2282R과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Microchip Technology |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 1.19 V @ 90 A |
| 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | 300 V |
| 과학 기술 | Standard |
| 제조업체 장치 패키지 | DO-5 (DO-203AB) |
| 속도 | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| 연속 | - |
| 역 회복 시간 (trr) | 5 µs |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 / 케이스 | DO-203AB, DO-5, Stud |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 - 정션 | -65°C ~ 200°C |
| 실장 형 | Stud Mount |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 10 µA @ 300 V |
| 전류 - 평균 정류 (Io) | 35A |
| VR, F @ 용량 | - |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Microchip Technology 1N2282R와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | 1N2282R | 1N2283R | 1N2284R | 1N2283R |
| 제조사 | Solid State Inc. | Solid State Inc. | Microchip Technology | Microchip Technology |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | - | - | - | - |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 속도 | - | - | - | - |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 과학 기술 | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| VR, F @ 용량 | - | - | - | - |
| 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | - | - | - | - |
| 전류 - 평균 정류 (Io) | - | - | - | - |
| 역 회복 시간 (trr) | - | - | - | - |
| 작동 온도 - 정션 | - | - | - | - |
1N2282R - Microchip Technology에 대한 1N2282R PDF 데이터 시트 및 Microchip Technology 문서를 다운로드하십시오.
1N2280Microchip TechnologyDIODE GEN PURP 1KV 6A DO5
1N2281Microchip TechnologyDIODE GEN PURP 1.2KV 6A DO5
1N2284RMicrochip TechnologyDIODE GEN PURP 500V 35A DO5
1N2284Microchip TechnologyDIODE GEN PURP 500V 20A DO5
1N2282Microchip TechnologyDIODE GEN PURP 300V 20A DO5
1N2283RMicrochip TechnologyDIODE GEN PURP 400V 35A DO5
1N2283Microchip TechnologyDIODE GEN PURP 400V 20A DO5귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.