제품 센터이산 반도체 제품다이오드 정류기-단일RB501VM-40TE-17
RB501VM-40TE-17 Image
익스프레스 옵션
지불 방법
RB501VM-40TE-17 - Rohm Semiconductor
제조사 제품 모델
RB501VM-40TE-17
제조사
LAPIS Technology
Allelco 제품 모델
32D-RB501VM-40TE-17
보증
1 년 Allelco 보증 - 더 알아보십시오
재고현황:
691,300 개 사용 가능, 신규 및 기존
부품 설명
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA UMD2
포장
UMD2
데이터 시트
RB501VM-40TE-17.pdf
RoHS 상태
ROHS3 준수
우리의 인증
유품: 691300
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
수량 단가 소계 가격
규격
RB501VM-40TE-17 기술 사양
제품 속성 속성 값
제조사 LAPIS Technology
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 550 mV @ 100 mA
전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40 V
과학 기술 Schottky
속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 -
패키지 / 케이스 SC-90, SOD-323F
제품 속성 속성 값
패키지 Tape & Reel (TR)
작동 온도 - 정션 125°C (Max)
실장 형 Surface Mount
전류 - 누설 Vr에서 역방향 30 µA @ 10 V
전류 - 평균 정류 (Io) 100mA
VR, F @ 용량 6pF @ 10V, 1MHz