제품 센터저항기칩 저항기-표면 실장MCR006YZPJ821
MCR006YZPJ821 Image
익스프레스 옵션
지불 방법
MCR006YZPJ821 - Rohm Semiconductor
제조사 제품 모델
MCR006YZPJ821
제조사
LAPIS Technology
Allelco 제품 모델
32D-MCR006YZPJ821
보증
1 년 Allelco 보증 - 더 알아보십시오
재고현황:
496,200 개 사용 가능, 신규 및 기존
부품 설명
RES SMD 820 OHM 5% 1/20W 0201
포장
0201
데이터 시트
MCR006YZPJ821.pdf
RoHS 상태
ROHS3 준수
우리의 인증
필요한 필드는 별표 (*) 로 표시됩니다.
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답합니다.
수량
규격
MCR006YZPJ821 기술 사양
제품 속성 속성 값
제조사 LAPIS Technology
용인 ±5%
온도 계수 ±250ppm/°C
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
연속 MCR
패널 모드 820 Ohms
전력 (W) 0.05W, 1/20W
제품 속성 속성 값
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
패키지 Tape & Reel (TR)
작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.010" (0.26mm)