- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $1.983 | $1.98 |
| 200+ | $0.768 | $153.60 |
| 500+ | $0.741 | $370.50 |
| 1000+ | $0.727 | $727.00 |
ISL6884IAZ 기술 사양
Intersil - ISL6884IAZ 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Intersil - ISL6884IAZ과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Intersil (Renesas Electronics Corporation) |
| 전압 - 공급 | 4.5V ~ 5.5V |
| 제조업체 장치 패키지 | 20-SSOP |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| 패키지 | Tube |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Surface Mount |
| 인터페이스 | I²C |
| 디스플레이 유형 | CCFL - Cold Cathode Fluorescent Lamp |
| 숫자 또는 문자 | - |
| 구성 | - |
| 기본 제품 번호 | ISL6884 |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Intersil ISL6884IAZ와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | ISL6884IAZ | ISL6884IAZ-T | ISL6882IAZ-T | ISL6881IAZ |
| 제조사 | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 숫자 또는 문자 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 인터페이스 | - | - | - | - |
| 디스플레이 유형 | - | - | - | - |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 전압 - 공급 | - | - | - | - |
| 구성 | - | - | - | S/H-ADC |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
ISL69122IRAZRenesas Electronics America IncVR13 X+Y 4 PHASE DIGITAL CONTROL
ISL6882CAZIntersil (Renesas Electronics Corporation)
ISL69124IRAZ-T7ARenesas Electronics America IncIC REG CTRLR INTEL 2OUT 40TQFN
ISL6881IAZRenesas Electronics America IncIC DISPLAY DRIVER
ISL69122IRAZ-T7ARenesas Electronics America IncIC REG CTRLR INTEL 2OUT 40TQFN
ISL69124IRAZ-TRenesas
ISL69124IRBZT7AR5693Renesas Electronics America IncIC REG CTRLR INTEL 2OUT 40TQFN
ISL69124IRAZRenesas Electronics America IncIC REG CTRLR INTEL 2OUT 40TQFN
ISL6881IAZ-TRenesas Electronics America IncIC DISPLAY DRIVER
ISL69122IRAZ-TRenesas Electronics America IncIC REG CTRLR INTEL 2OUT 40TQFN
ISL6884CAZIntersil (Renesas Electronics Corporation)귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.