- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 5+ | $0.202 | $1.01 |
| 50+ | $0.163 | $8.15 |
| 150+ | $0.146 | $21.90 |
| 500+ | $0.125 | $62.50 |
| 3000+ | $0.107 | $321.00 |
| 6000+ | $0.101 | $606.00 |
SS360ST 기술 사양
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - SS360ST 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Honeywell Sensing and Productivity Solutions - SS360ST과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 전압 - 공급 | 3V ~ 24V |
| 시험 조건 | -40°C ~ 150°C |
| 과학 기술 | Hall Effect |
| 제조업체 장치 패키지 | SOT-23-3 |
| 연속 | - |
| 감지 범위 | 5.5mT Trip, -5.5mT Release |
| 편광 | South Pole |
| 패키지 / 케이스 | SOT-23-3 Flat Leads |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 출력 유형 | Open Collector |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C (TA) |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 기능 | Latch |
| 풍모 | - |
| 전류 - 공급 (최대) | 6mA |
| 전류 - 출력 (최대) | 20mA |
| 기본 제품 번호 | SS360 |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | RoHS 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Honeywell Sensing and Productivity Solutions SS360ST와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | SS360ST-10K | SS360NT | SS360PT | SS361RT |
| 제조사 | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 감지 범위 | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 과학 기술 | - | - | - | - |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 시험 조건 | - | - | - | - |
| 기능 | - | - | - | - |
| 전류 - 공급 (최대) | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 출력 유형 | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| 편광 | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 전압 - 공급 | - | - | - | - |
| 전류 - 출력 (최대) | - | - | - | - |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
SS360ST - Honeywell Sensing and Productivity Solutions에 대한 SS360ST PDF 데이터 시트 및 Honeywell Sensing and Productivity Solutions 문서를 다운로드하십시오.
SS360ST-10KHoneywell Sensing and Productivity SolutionsMAGNETIC SWITCH SOLID STATE SENS
SS36/9Electro-Films (EFI) / Vishay
SS36/57TElectro-Films (EFI) / Vishay
SS36-TRElectro-Films (EFI) / Vishay
SS36/59TElectro-Films (EFI) / Vishay
SS360NPHoneywell Sensing and Productivity Solutions
SS36B-F1-0000HFYangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,LtdDIODE SCHOTTKY 60V 3A DO214AA
SS36BMDDDIODE SCHOTTKY 60V 3A SMB
SS36A-F1-3000HFYangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,LtdDIODE SCHOTTKY 60V 3A DO214AC귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.