- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
PCN 디자인/사양
Conductive Seal 24/May/2011.pdf제조업체 카탈로그 페이지
Pressure Sensors Line Guide.pdf더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $18.03 | $18.03 |
26PCCFH6G 기술 사양
Honeywell Sensing and Productivity Solutions - 26PCCFH6G 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Honeywell Sensing and Productivity Solutions - 26PCCFH6G과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 전압 - 공급 | 2.5V ~ 16V |
| 종단 스타일 | PC Pin |
| 제조업체 장치 패키지 | - |
| 연속 | 26PC |
| 압력 유형 | Compound |
| 항만 스타일 | Threaded |
| 포트 크기 | Male - M5 |
| 패키지 / 케이스 | 4-SIP Module |
| 패키지 | Bulk |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 출력 유형 | Wheatstone Bridge |
| 산출 | 0 mV ~ 100 mV (10V) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 작동 압력 | ±15PSI (±103.42kPa) |
| 실장 형 | Through Hole |
| 최대 압력 | ±45PSI (±310.26kPa) |
| 풍모 | Temperature Compensated |
| 기본 제품 번호 | 26PCCFH |
| 응용 프로그램 | Board Mount |
| 정확성 | ±0.5% |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | RoHS 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 9026.20.4000 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Honeywell Sensing and Productivity Solutions 26PCCFH6G와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | 26PCCFC6G | 26PCCFD6G | 26PCCFG6G | 26PCCFJ6G23 |
| 제조사 | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 연속 | - | - | - | - |
| 응용 프로그램 | - | - | - | - |
| 전압 - 공급 | - | - | - | - |
| 산출 | - | - | - | - |
| 종단 스타일 | - | - | - | - |
| 출력 유형 | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 정확성 | - | - | - | - |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 압력 유형 | - | - | - | - |
| 최대 압력 | - | - | - | - |
| 항만 스타일 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 작동 압력 | - | - | - | - |
| 포트 크기 | - | - | - | - |
26PCCFH6G - Honeywell Sensing and Productivity Solutions에 대한 26PCCFH6G PDF 데이터 시트 및 Honeywell Sensing and Productivity Solutions 문서를 다운로드하십시오.
26PCCFG2GHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSENSOR 15PSIC 0.14" 0.1V
26PCCFJ2GHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSENSOR 15PSIC 0.07" 0.1V
26PCCFD3GHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSENSOR 15PSIC 0.1V 4SIP
26PCCFS2GHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSENSOR 15PSIC 0.1V
26PCCFS1GHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSENSOR 15PSIC 0.1V
26PCCFC6GHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSENSOR 15PSIC 0.18" 0.1V
26PCCFH2GHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSENSOR 15PSIC M5 0.1V
26PCCFK2GHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSENSOR 15PSIC 0.2" 0.1V
26PCCFD2GHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSENSOR 15PSIC 0.1V
26PCCFJ6G23Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSENSOR 15PSIC 0.07" 0.1V
26PCCFD6GHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSENSOR 15PSIC 0.1V
26PCCFJ3GHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSENSOR 15PSIC 0.07" 0.1V 4SIP귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.