- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
CR4202AC 기술 사양
Littelfuse Inc. - CR4202AC 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Littelfuse Inc. - CR4202AC과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Littelfuse |
| 전압 - 역 스탠드 오프 (일반) | 190V |
| 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp | - |
| 전압 - 고장 (최소) | 250V |
| 유형 | Zener |
| 제조업체 장치 패키지 | TO-220 Modified |
| 연속 | SiBOD™ TO-220 |
| 전력선 보호 | No |
| 전력 - 피크 펄스 | - |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 / 케이스 | 3-SIP |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| 실장 형 | Through Hole |
| 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) | - |
| 정전 용량 @ 주파수 | - |
| 양방향 채널 | 2 |
| 기본 제품 번호 | CR4202 |
| 응용 프로그램 | General Purpose |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | RoHS 미준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0080 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Littelfuse Inc. CR4202AC와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | CR4202AC | CR4202AA | CR4202AB | CR4180-50 |
| 제조사 | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | CR Magnetics Inc. |
| 제조업체 장치 패키지 | TO-220 Modified | TO-220 Modified | TO-220 Modified | - |
| 작동 온도 | -55°C ~ 175°C (TJ) | -55°C ~ 175°C (TJ) | -55°C ~ 175°C (TJ) | 0°C ~ 60°C |
| 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) | - | - | - | - |
| 실장 형 | Through Hole | Through Hole | Through Hole | DIN Rail, Panel |
| 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp | - | - | - | - |
| 전압 - 고장 (최소) | 250V | 250V | 250V | - |
| 패키지 | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| 전력선 보호 | No | No | No | - |
| 패키지 / 케이스 | 3-SIP | 3-SIP | 3-SIP | Module, Triple Pass Through |
| 전력 - 피크 펄스 | - | - | - | - |
| 연속 | SiBOD™ TO-220 | SiBOD™ TO-220 | SiBOD™ TO-220 | CR4100 |
| 유형 | Zener | Zener | Zener | - |
| 양방향 채널 | 2 | 2 | 2 | - |
| 응용 프로그램 | General Purpose | General Purpose | General Purpose | - |
| 기본 제품 번호 | CR4202 | CR4202 | CR4202 | - |
| 전압 - 역 스탠드 오프 (일반) | 190V | 190V | 190V | - |
| 정전 용량 @ 주파수 | - | - | - | - |
CR4202AC - Littelfuse Inc.에 대한 CR4202AC PDF 데이터 시트 및 Littelfuse Inc. 문서를 다운로드하십시오.
CR4180-50CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 50A AC
CR4210-2CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 2A AC
CR4180-5CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 5A AC
CR4180-25CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 25A AC
CR4210-200CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 200A AC
CR4210-150CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 150A AC
CR4180-20CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 20A AC
CR4180-30CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 30A AC
CR4180-75CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 75A AC
CR4210-5CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 5A AC
CR4180-40CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 40A AC
CR4210-100CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 100A AC
CR4210-20CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 20A AC
CR4210-10CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 10A AC
CR4210-70CR Magnetics Inc.SENSOR CURRENT XFMR 70A AC귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.