- Jess***Jones
- 2026년04월17일
환경 정보
Greyhill RoHS.pdf데이터 시트
94H Series Datasheet.pdf94HBB08 기술 사양
Grayhill Inc. - 94HBB08 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Grayhill Inc. - 94HBB08과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Grayhill, Inc. |
| 빨 수 있는 | Yes |
| 정격 전압 | 50VDC |
| 종단 스타일 | PC Pin |
| 연속 | 94H |
| 피치 | 0.100" (2.54mm), Full |
| 패키지 | Bag |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 위치 개수 | 8 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 기계적 수명 | 10,000 Cycles |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 길이 | 0.390" (9.91mm) |
| 높이 위의 보드 | 0.495" (12.57mm) |
| 풍모 | Sealed |
| 전기적 수명 | - |
| 현재 등급 (AMP) | 100mA |
| 접점 재질 | Copper Alloy |
| 접점 마감 | Gold |
| 회로 | Octal |
| 본체 재질 | Plastic |
| 액추에이터 유형 | Rotary with Shaft |
| 액추에이터 레벨 | Raised |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Grayhill Inc. 94HBB08와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | 94HBB08T | 94HBB08WRT | 94HBB08WT | 94HBB08W |
| 제조사 | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. |
| 위치 개수 | - | - | - | - |
| 높이 위의 보드 | - | - | - | - |
| 액추에이터 유형 | - | - | - | - |
| 피치 | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 접점 마감 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 전기적 수명 | - | - | - | - |
| 빨 수 있는 | - | - | - | - |
| 액추에이터 레벨 | - | - | - | - |
| 기계적 수명 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 정격 전압 | - | - | - | - |
| 현재 등급 (AMP) | - | - | - | - |
| 본체 재질 | - | - | - | - |
| 접점 재질 | - | - | - | - |
| 회로 | - | - | - | - |
| 길이 | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 종단 스타일 | - | - | - | - |
94HBB08 - Grayhill Inc.에 대한 94HBB08 PDF 데이터 시트 및 Grayhill Inc. 문서를 다운로드하십시오.
94HBB10JTGrayhill Inc.SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 50V
94HAC10WTGrayhill Inc.SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 50V
94HBB08JTGrayhill Inc.SW ROTARY DIP OCTAL 100MA 50V
94HBB08WGrayhill Inc.SW ROTARY DIP OCTAL 100MA 50V
94HBB08RAGrayhill Inc.SW ROTARY DIP OCTAL 100MA 50V
94HAC16RATGrayhill Inc.SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 50V
94HAC16Grayhill Inc.SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 50V
94HAC10WRTGrayhill Inc.SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 50V
94HAC16JTGrayhill Inc.SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 50V
94HAC16TGrayhill Inc.SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 50V
94HAC16WTGrayhill Inc.SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 50V
94HAC16JRTGrayhill Inc.SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 50V
94HAC16WRTGrayhill Inc.SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 50V
94HBB10Grayhill Inc.SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 50V귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.