- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
MBRB1535CT-T 기술 사양
Diodes Incorporated - MBRB1535CT-T 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Diodes Incorporated - MBRB1535CT-T과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Diodes Incorporated |
| 전압 - 피크 역 (최대) | Schottky |
| 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | 1 Pair Common Cathode |
| 전압 - 파괴 | TO-263AB (D²PAK) |
| 속도 | 15A |
| 연속 | - |
| RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) |
| 역 회복 시간 (trr) | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| 편광 | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| 다른 이름들 | MBRB1535CTT |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 - 정션 | 30ns |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 제조업체 부품 번호 | MBRB1535CT-T |
| 확장 설명 | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 35V 15A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| 다이오드 구성 | 100µA @ 35V |
| 기술 | DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V D2PAK |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 700mV @ 7.5A |
| 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) | 35V |
| VR, F @ 용량 | -65°C ~ 150°C |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | 면제를 통한 무연 / RoHS 준수 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Diodes Incorporated MBRB1535CT-T와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | MBRB1535CT-TP | MBRB1535CT-E3/45 | MBRB1530CT-TP | MBRB1535CT-E3/81 |
| 제조사 | Micro Commercial Co | Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Micro Commercial Co | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| 다이오드 구성 | - | - | - | - |
| 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | - | - | - | - |
| 작동 온도 - 정션 | - | - | - | - |
| 속도 | - | - | - | - |
| 전압 - 피크 역 (최대) | - | - | - | - |
| 제조업체 부품 번호 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| VR, F @ 용량 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 역 회복 시간 (trr) | - | - | - | - |
| RoHS 상태 | - | - | - | - |
| 확장 설명 | - | - | - | - |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | - | - | - | - |
| 기술 | - | - | - | - |
| 전압 - 파괴 | - | - | - | - |
| 다른 이름들 | - | - | - | - |
| 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) | - | - | - | - |
| 편광 | - | - | - | - |
MBRB1535CT-T - Diodes Incorporated에 대한 MBRB1535CT-T PDF 데이터 시트 및 Diodes Incorporated 문서를 다운로드하십시오.
MBRB1535CT-E3Electro-Films (EFI) / Vishay
MBRB1530CT-TPMicro Commercial CoInterface
MBRB1535CT/81Electro-Films (EFI) / Vishay
MBRB1535CT-TPMicro Commercial CoInterface
MBRB1535-TPMicro Commercial CoInterface
MBRB1535CTHE3Electro-Films (EFI) / Vishay
MBRB1535CT-BP-MSMicro Commercial Components (MCC)
MBRB1535CTPBFIR/VISHAY
MBRB1535CT MOSIR/VISHAY귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.