- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $3.654 | $3.65 |
| 200+ | $1.415 | $283.00 |
| 500+ | $1.365 | $682.50 |
| 1000+ | $1.34 | $1,340.00 |
CY7C1345B-117AC 기술 사양
Infineon Technologies - CY7C1345B-117AC 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Infineon Technologies - CY7C1345B-117AC과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Infineon Technologies |
| 쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 | - |
| 전압 - 공급 | 3.15V ~ 3.6V |
| 과학 기술 | SRAM - Synchronous, SDR |
| 제조업체 장치 패키지 | 100-TQFP (14x20) |
| 연속 | - |
| 패키지 / 케이스 | 100-LQFP |
| 패키지 | Bag |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Surface Mount |
| 메모리 유형 | Volatile |
| 메모리 크기 | 4.5Mbit |
| 메모리 조직 | 128K x 36 |
| 메모리 인터페이스 | Parallel |
| 메모리 형식 | SRAM |
| 클럭 주파수 | 117 MHz |
| 기본 제품 번호 | CY7C1345 |
| 액세스 시간 | 7.5 ns |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | RoHS 미준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 3 (168 Hours) |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991B2A |
| HTSUS | 8542.32.0041 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Infineon Technologies CY7C1345B-117AC와 비슷합니다
| 제품 속성 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | CY7C1345A-117AC | CY7C1345G-100AXCT | CY7C1345G-100AXC | CY7C1345A-100AC |
| 제조사 | Cypress Semiconductor Corp | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Cypress Semiconductor Corp |
| 메모리 조직 | - | - | - | - |
| 메모리 유형 | - | - | - | - |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 전압 - 공급 | - | - | - | - |
| 쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 | - | - | - | - |
| 액세스 시간 | - | - | - | - |
| 과학 기술 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 메모리 인터페이스 | - | - | - | - |
| 클럭 주파수 | - | - | - | - |
| 메모리 형식 | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 메모리 크기 | - | - | - | - |
CY7C1345B-117AC - Infineon Technologies에 대한 CY7C1345B-117AC PDF 데이터 시트 및 Infineon Technologies 문서를 다운로드하십시오.
귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.