- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
HTML 데이터 시트
0603HP Series Datasheet.pdf더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.148 | $0.15 |
| 200+ | $0.059 | $11.80 |
| 500+ | $0.057 | $28.50 |
| 1000+ | $0.056 | $56.00 |
0603HP-4N7EHTS 기술 사양
Delta Electronics/Components - 0603HP-4N7EHTS 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Delta Electronics/Components - 0603HP-4N7EHTS과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Cyntec / Delta Electronics |
| 유형 | Drum Core, Wirewound |
| 용인 | ±3% |
| 제조업체 장치 패키지 | 0603 |
| 크기 / 치수 | 0.055" L x 0.045" W (1.40mm x 1.15mm) |
| 차폐 | Unshielded |
| 연속 | 0603HP |
| 등급 | - |
| Q 인자, 주파수 | 26 @ 250MHz |
| 패키지 / 케이스 | 0603 (1608 Metric) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Surface Mount |
| 소재 - 코어 | Ceramic |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 250 MHz |
| 인덕턴스 | 4.7 nH |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.024" (0.60mm) |
| 주파수 - 자기 공진 | 7.9GHz |
| 풍모 | - |
| DC 저항 (DCR) | 100mOhm |
| 현재 등급 (AMP) | 1.1 A |
| 전류 - 채도 (ISAT) | - |
| 기본 제품 번호 | 0603HP |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.4000 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Delta Electronics/Components 0603HP-4N7EHTS와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | 0603HP-4N3EHTS | 0603HP-4N7EKTS | 0603HP-4N7EDTS | 0603HP-4N7ECTS |
| 제조사 | Delta Electronics/Components | Delta Electronics/Components | Delta Electronics/Components | Delta Electronics/Components |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | - | - | - | - |
| 주파수 - 자기 공진 | - | - | - | - |
| 용인 | - | - | - | - |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Q 인자, 주파수 | - | - | - | - |
| 소재 - 코어 | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| DC 저항 (DCR) | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 높이 - 장착 (최대) | - | - | - | - |
| 현재 등급 (AMP) | - | - | - | - |
| 등급 | - | - | - | - |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 유형 | - | - | - | - |
| 차폐 | - | - | - | - |
| 인덕턴스 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 전류 - 채도 (ISAT) | - | - | - | - |
| 크기 / 치수 | - | - | - | - |
0603HP-4N7EHTS - Delta Electronics/Components에 대한 0603HP-4N7EHTS PDF 데이터 시트 및 Delta Electronics/Components 문서를 다운로드하십시오.
0603HP-4N3ECTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 4.3NH 1.3A 80 MOHM SMD
0603HP-4N7EDTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 4.7NH 1.1A 100MOHM SMD
0603HP-560EGTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 56NH 610MA 300MOHM SMD
0603HP-510EGTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 51NH 660MA 280MOHM SMD
0603HP-51NXGLWCOILCRAFT
0603HP-4N3EDTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 4.3NH 1.3A 80 MOHM SMD
0603HP-4N7XJLWCOILCRAFT
0603HP-4N7ECTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 4.7NH 1.1A 100MOHM SMD
0603HP-47NXGLWCOILCRAFT
0603HP-4N3XGLWCOILCRAFT
0603HP-4N7EKTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 4.7NH 1.1A 100MOHM SMD
0603HP-4N3EHTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 4.3NH 1.3A 80 MOHM SMD
0603HP-4N3EKTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 4.3NH 1.3A 80 MOHM SMD
0603HP-4N7XGLWCOILCRAFT
0603HP-510EJTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 51NH 660MA 280MOHM SMD
0603HP-4N3EJTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 4.3NH 1.3A 80 MOHM SMD
0603HP-510EKTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 51NH 660MA 280MOHM SMD
0603HP-4N7EJTSDelta Electronics/ComponentsFIXED IND 4.7NH 1.1A 100MOHM SMD귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.