- Jess***Jones
- 2026년04월17일
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $3.781 | $3.78 |
V1D1CW6B-ADA00-0 기술 사양
Carling Technologies - V1D1CW6B-ADA00-0 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Carling Technologies - V1D1CW6B-ADA00-0과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Carling Technologies |
| 정격 전압 - DC | 12 V |
| 종단 스타일 | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| 스위치 기능 | On-Off |
| 연속 | Contura® V |
| 패널 컷 아웃 규격 | Rectangular - 36.83mm x 21.08mm |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 형 | Panel Mount, Snap-In |
| 기계적 수명 | 150,000 Cycles |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 침투 보호 | IP66/IP68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| 조명 전압 (공칭) | 12 VAC/DC |
| 조명 유형, 색상 | Incandescent, Amber |
| 풍모 | - |
| 전기적 수명 | 100,000 Cycles |
| 현재 등급 (AMP) | 20A (DC) |
| 색상 - 액추에이터 / 캡 | Black |
| 회로 | SPST |
| 액추에이터 유형 | Locking - Illuminated |
| 액추에이터 마킹 | No Marking |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Carling Technologies V1D1CW6B-ADA00-0와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | V1D1CW6B-ADH00-0 | V1D1CW6B-AVD00-0 | V1D1CW6B-APD00-0 | V1D1CW6B-AJD00-0 |
| 제조사 | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies |
| 조명 전압 (공칭) | - | - | - | - |
| 색상 - 액추에이터 / 캡 | - | - | - | - |
| 조명 유형, 색상 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 스위치 기능 | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 전기적 수명 | - | - | - | - |
| 액추에이터 마킹 | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 종단 스타일 | - | - | - | - |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 현재 등급 (AMP) | - | - | - | - |
| 회로 | - | - | - | - |
| 정격 전압 - DC | - | - | - | - |
| 침투 보호 | - | - | - | - |
| 패널 컷 아웃 규격 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 액추에이터 유형 | - | - | - | - |
| 기계적 수명 | - | - | - | - |
V1D1CW61-1ED00-0Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V1D1C0TC-APC00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V1D1C0TC-4Z100-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V1D1CW6B-APD00-0Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V1D1CW6B-C3W00-0Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V1D1CW6B-AJD00-0Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V1D1CW6B-ADH00-0Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V1D1CW6B-APC00-0Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V1D1CW6B-AVH00-0Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V1D1CW6B-AVD00-0Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V1D1C0TC-A8C00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V1D1CW61-1JL00-0Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V1D1C0TC-4Z900-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V1D1C0HB-D1B00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V1D1CW6B-APHY2-1Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V1D1CW6B-AJL00-0Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V1D1CW64-1PA00-0Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V1D1C0TY-DMY00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.