- Jess***Jones
- 2026년04월17일
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $10.091 | $10.09 |
| 200+ | $4.027 | $805.40 |
| 500+ | $3.893 | $1,946.50 |
| 1000+ | $3.826 | $3,826.00 |
TB400-12 기술 사양
Eaton - Bussmann Electrical Division - TB400-12 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Eaton - Bussmann Electrical Division - TB400-12과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Bussmann (Eaton) |
| 철사 게이지 | 6-14 AWG |
| 정격 전압 | 600V |
| 탑 종료 | Screws |
| 단자 나사 재질 | Steel |
| 단자 나사 마감 | Zinc |
| 터미널 블록 형 | Barrier Block |
| 연속 | Magnum® TB400 |
| 피치 | 0.687' (17.45mm) |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | -40°C ~ 130°C |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 와이어 엔트리의 수 | 24 |
| 행 개수 | 2 |
| 회로의 수 | 12 |
| 실장 형 | Chassis, Panel |
| 재질 난연성 등급 | UL94 V-0 |
| 재질 - 절연 | Thermoplastic |
| 풍모 | Flange |
| 현재 등급 (AMP) | 75A |
| 색 | Black |
| 하부 종단 | Closed |
| 장벽 유형 | 2 Wall (Dual) |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | RoHS 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Eaton - Bussmann Electrical Division TB400-12와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | TB400-12ST | TB400-1200 | TB400-12B | TB400-10ST |
| 제조사 | Eaton - Bussmann Electrical Division | Eaton - Bussmann Electrical Division | Eaton - Bussmann Electrical Division | Eaton - Bussmann Electrical Division |
| 정격 전압 | - | - | - | - |
| 장벽 유형 | - | - | - | - |
| 행 개수 | - | - | - | - |
| 재질 난연성 등급 | - | - | - | - |
| 재질 - 절연 | - | - | - | - |
| 회로의 수 | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 연속 | - | - | - | - |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 하부 종단 | - | - | - | - |
| 터미널 블록 형 | - | - | - | - |
| 단자 나사 재질 | - | - | - | - |
| 현재 등급 (AMP) | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 단자 나사 마감 | - | - | - | - |
| 피치 | - | - | - | - |
| 색 | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 탑 종료 | - | - | - | - |
| 와이어 엔트리의 수 | - | - | - | - |
| 철사 게이지 | - | - | - | - |
TB400-12 - Eaton - Bussmann Electrical Division에 대한 TB400-12 PDF 데이터 시트 및 Eaton - Bussmann Electrical Division 문서를 다운로드하십시오.
TB4647B29Y-DL3 Narda-MITEQTRIPLE BALANCED MIXER
TB4055E17WL3 Narda-MITEQTRIPLE BALANCED MIXER
TB4346C20AAL3 Narda-MITEQTRIPLE BALANCED MIXER
TB4246E18WL3 Narda-MITEQTRIPLE BALANCED MIXER
TB4000HLLITEON
TB400-10BEaton - Bussmann Electrical DivisionBARRIER BLOCK
TB400-09BEaton - Bussmann Electrical DivisionBARRIER BLOCK
TB451616U600LIPERS
TB400-08STEaton - Bussmann Electrical DivisionBARRIER BLOCK
TB400-10STEaton - Bussmann Electrical DivisionTERMINAL BLOCK
TB400-12STEaton - Bussmann Electrical DivisionTB400 BARRIER BLOCK
TB400-1200Eaton - Bussmann Electrical DivisionBARRIER BLOCK
TB400-0900Eaton - Bussmann Electrical DivisionTERMINAL BLOCK SERIES TB400
TB400-11Eaton - Bussmann Electrical DivisionCONN BARRIER STRP 11CIRC 0.687"
TB400-09STEaton - Bussmann Electrical DivisionTB400 9-POLE BARIER STRIP
TB400-10Eaton - Bussmann Electrical DivisionCONN BARRIER STRP 10CIRC 0.687"
TB400-09Eaton - Bussmann Electrical DivisionCONN BARRIER STRIP 9CIRC 0.687"
TB400-12BEaton - Bussmann Electrical DivisionCONN BARRIER STRP 12CIRC 0.687"귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.