- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
PCN 노후화/ EOL
Mult Dev EOL 11/Aug/2009.pdf더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $232.92 | $232.92 |
| 200+ | $92.94 | $18,588.00 |
| 500+ | $89.83 | $44,915.00 |
| 1000+ | $88.30 | $88,300.00 |
LQD30A48-3V3-1V2RE 기술 사양
Artesyn Embedded Power - LQD30A48-3V3-1V2RE 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Artesyn Embedded Power - LQD30A48-3V3-1V2RE과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Artesyn Embedded Power |
| 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 2 | 3.3V |
| 전압 - 출력 1 | 1.2V |
| 전압 - 분리 | 2.25 kV |
| 전압 - 입력 (최소) | 36V |
| 전압 - 입력 (최대) | 75V |
| 유형 | Isolated Module |
| 크기 / 치수 | 2.30" L x 1.45" W x 0.34" H (58.4mm x 36.8mm x 8.6mm) |
| 연속 | LQD |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 전력 (W) | 67 W |
| 패키지 / 케이스 | 7-DIP Module, 1/4 Brick |
| 패키지 | Tray |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 출력 수 | 2 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 풍모 | Remote On/Off, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| 능률 | 90% |
| 전류 - 출력 (최대) | 15A, 15A |
| 응용 프로그램 | ITE (Commercial) |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | RoHS 미준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Artesyn Embedded Power LQD30A48-3V3-1V2RE와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | LQD30A48-3V3-1V5RE | LQD30A48-3V3-1V8RE | LQD30A48-3V3-2V5RE | LQD30A48-3V32V5REJ |
| 제조사 | Artesyn Embedded Power | Artesyn Embedded Power | Artesyn Embedded Power | Artesyn Embedded Power |
| 응용 프로그램 | - | - | - | - |
| 전력 (W) | - | - | - | - |
| 전류 - 출력 (최대) | - | - | - | - |
| 유형 | - | - | - | - |
| 전압 - 입력 (최소) | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 전압 - 출력 2 | - | - | - | - |
| 전압 - 분리 | - | - | - | - |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 전압 - 출력 1 | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 크기 / 치수 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 전압 - 입력 (최대) | - | - | - | - |
| 전압 - 출력 3 | - | - | - | - |
| 능률 | - | - | - | - |
| 출력 수 | - | - | - | - |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
LQD30A48-3V3-1V2RE - Artesyn Embedded Power에 대한 LQD30A48-3V3-1V2RE PDF 데이터 시트 및 Artesyn Embedded Power 문서를 다운로드하십시오.
LQD25A48-5V03V3RAJArtesyn Embedded PowerIGBT Module
LQD30A48-3V3-1V8REArtesyn Embedded PowerDC DC CONVERTER 1.8V 3.3V 76W
LQD30A48D3V3-1V8T8Artesyn Embedded PowerIGBT Module
LQD40A48-3V3-1V2AArtesyn Embedded PowerIGBT Module
LQD25A48-5V0-3V3REArtesyn Embedded PowerDC DC CONVERTER 3.3V 5V 99W
LQD30A48-3V3-2V5REArtesyn Embedded PowerDC DC CONVERTER 2.5V 3.3V 87W
LQD30A48-5V0-3V3EArtesyn Embedded PowerIGBT Module
LQD30A48-3V3-2V5EArtesyn Embedded PowerIGBT Module
LQD25A48-5V03V3REJArtesyn Embedded PowerDC DC CONVERTER 3.3V 5V 100W
LQD30A48-3V3-2V5EJArtesyn Embedded PowerIGBT Module
LQD30A48-3V3-1V5REArtesyn Embedded PowerDC DC CONVERTER 1.5V 3.3V 72W
LQD30A48-3V31V5REJArtesyn Embedded PowerIGBT Module
LQD40A48-3V3-1V2EArtesyn Embedded PowerIGBT Module
LQD30A48-3V3-1V2EArtesyn Embedded PowerIGBT Module
LQD25A48-5V0-3V3RAArtesyn Embedded PowerIGBT Module
LQD30A48-3V3-1V8EArtesyn Embedded PowerIGBT Module
LQD30A48-3V32V5REJArtesyn Embedded PowerDC DC CONVERTER 2.5V 3.3V 87W
LQD30A48-3V3-1V5EJASTEC/ARTESYN귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.