- Jess***Jones
- 2026년04월17일
W2A2ZD473KAT2A 기술 사양
KYOCERA AVX - W2A2ZD473KAT2A 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 KYOCERA AVX - W2A2ZD473KAT2A과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | AVX (KYOCERA AVX) |
| 전압 - 정격 | 10 V |
| 용인 | ±10% |
| 온도 계수 | X5R |
| 제조업체 장치 패키지 | 0508 (1220 Metric) |
| 크기 / 치수 | 0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm) |
| 연속 | IPC |
| 등급 | - |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 / 케이스 | 0508 (1220 Metric) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 커패시터의 수 | 2 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.037" (0.95mm) |
| 유전체 소재 | Ceramic |
| 회로 타입 | Isolated |
| 정전 용량 | 0.047µF |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
오른쪽 세 부분의 규격은 KYOCERA AVX W2A2ZD473KAT2A와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
|
|---|---|---|
| 제품 모델 | W2A2ZD473KAT2A | 440AS069M2811-3 |
| 제조사 | KYOCERA AVX | Glenair |
| 용인 | ±10% | - |
| 실장 형 | Surface Mount | - |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) | Bulk |
| 전압 - 정격 | 10 V | - |
| 연속 | IPC | * |
| 유전체 소재 | Ceramic | - |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.037" (0.95mm) | - |
| 등급 | - | - |
| 온도 계수 | X5R | - |
| 정전 용량 | 0.047µF | - |
| 커패시터의 수 | 2 | - |
| 크기 / 치수 | 0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm) | - |
| 회로 타입 | Isolated | - |
| 제조업체 장치 패키지 | 0508 (1220 Metric) | - |
| 패키지 / 케이스 | 0508 (1220 Metric) | - |
W2A2ZD473KAT2A - KYOCERA AVX에 대한 W2A2ZD473KAT2A PDF 데이터 시트 및 KYOCERA AVX 문서를 다운로드하십시오.
귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.