제품 센터커패시터세라믹 커패시터12066C226KAT2A
12066C226KAT2A Image
익스프레스 옵션
지불 방법
12066C226KAT2A - KYOCERA AVX
제조사 제품 모델
12066C226KAT2A
제조사
AVX (KYOCERA AVX)
Allelco 제품 모델
32D-12066C226KAT2A
보증
1 년 Allelco 보증 - 더 알아보십시오
재고현황:
176,190 개 사용 가능, 신규 및 기존
부품 설명
CAP CER 22UF 6.3V X7R 1206
포장
1206 (3216 Metric)
데이터 시트
12066C226KAT2A.pdf
HTML 데이터 시트
X7R Dielectric Capacitor Series.pdf
RoHS 상태
ROHS3 준수
우리의 인증
유품: 176190
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
수량 단가 소계 가격
규격
12066C226KAT2A 기술 사양
제품 속성 속성 값
제조사 AVX (KYOCERA AVX)
전압 - 정격 6.3V
용인 ±10%
두께 (최대) 0.070' (1.78mm)
온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
연속 -
등급 -
패키지 Tape & Reel (TR)
제품 속성 속성 값
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC
리드 (Lead) -
리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) -
풍모 -
고장율 -
정전 용량 22 µF