제품 센터커패시터세라믹 커패시터06031C331J4T2A
06031C331J4T2A Image
익스프레스 옵션
지불 방법
06031C331J4T2A - KYOCERA AVX
제조사 제품 모델
06031C331J4T2A
제조사
AVX (KYOCERA AVX)
Allelco 제품 모델
32D-06031C331J4T2A
보증
1 년 Allelco 보증 - 더 알아보십시오
재고현황:
936,050 개 사용 가능, 신규 및 기존
부품 설명
CAP CER 330PF 100V X7R 0603
포장
0603 (1608 Metric)
데이터 시트
06031C331J4T2A.pdf
데이터 시트
Automotive MLCC Series.pdf
HTML 데이터 시트
Part Number Explanation.pdf
RoHS 상태
ROHS3 준수
우리의 인증
유품: 936050
필요한 필드는 별표 (*) 로 표시됩니다.
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답합니다.
수량
규격
06031C331J4T2A 기술 사양
제품 속성 속성 값
제조사 AVX (KYOCERA AVX)
전압 - 정격 100V
용인 ±5%
두께 (최대) 0.035' (0.90mm)
온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.063' L x 0.032' W (1.60mm x 0.81mm)
연속 -
등급 AEC-Q200
패키지 Tape & Reel (TR)
제품 속성 속성 값
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC
리드 (Lead) -
리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) -
풍모 -
고장율 -
정전 용량 330 pF