제품 센터이산 반도체 제품다이오드 정류기-단일FFD10UP20S
FFD10UP20S Image
익스프레스 옵션
지불 방법
FFD10UP20S - onsemi
제조사 제품 모델
FFD10UP20S
제조사
onsemi
Allelco 제품 모델
32D-FFD10UP20S
보증
1 년 Allelco 보증 - 더 알아보십시오
재고현황:
4,760 개 사용 가능, 신규 및 기존
부품 설명
DIODE GEN PURP 200V 10A TO252AA
포장
TO-252AA
데이터 시트
FFD10UP20S.pdf
RoHS 상태
ROHS3 준수
우리의 인증
유품: 4760
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
수량 단가 소계 가격
규격
FFD10UP20S 기술 사양
제품 속성 속성 값
제조사 onsemi
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.15 V @ 10 A
전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200 V
과학 기술 Standard
속도 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
연속 -
역 회복 시간 (trr) 20.8 ns
제품 속성 속성 값
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
패키지 Tape & Reel (TR)
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100 µA @ 200 V
전류 - 평균 정류 (Io) 10A