제품 센터이산 반도체 제품다이오드-제너-싱글1N5343BRLG
1N5343BRLG Image
익스프레스 옵션
지불 방법
1N5343BRLG - onsemi
제조사 제품 모델
1N5343BRLG
제조사
onsemi
Allelco 제품 모델
32D-1N5343BRLG
보증
1 년 Allelco 보증 - 더 알아보십시오
재고현황:
265,700 개 사용 가능, 신규 및 기존
부품 설명
DIODE ZENER 7.5V 5W AXIAL
포장
Axial
데이터 시트
1N5343BRLG.pdf
데이터 시트
1N53xx(B, G) Series.pdf
환경 정보
onsemi RoHS.pdf
PCN 디자인/사양
Datasheet Update 14/Aug/2008.pdf
RoHS 상태
ROHS3 준수
우리의 인증
유품: 265700
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
수량 단가 소계 가격
규격
1N5343BRLG 기술 사양
제품 속성 속성 값
제조사 onsemi
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 7.5 V
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2 V @ 1 A
용인 ±5%
연속 -
전력 - 최대 5 W
제품 속성 속성 값
패키지 / 케이스 T-18, Axial
패키지 Tape & Reel (TR)
작동 온도 -65°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole
임피던스 (최대) (Zzt) 1.5 Ohms
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10 µA @ 5.7 V