제품 센터집적회로 (ic)마이크-전압 조정기-dc dc 스위칭 조정기ADP2119ACPZ-1.2-R7
ADP2119ACPZ-1.2-R7 Image
익스프레스 옵션
지불 방법
ADP2119ACPZ-1.2-R7 - Analog Devices Inc.
제조사 제품 모델
ADP2119ACPZ-1.2-R7
제조사
Analog Devices, Inc.
Allelco 제품 모델
32D-ADP2119ACPZ-1.2-R7
보증
1 년 Allelco 보증 - 더 알아보십시오
재고현황:
19,368 개 사용 가능, 신규 및 기존
부품 설명
IC REG BUCK 1.2V 2A 10LFCSP
포장
10-LFCSP-WD (3x3)
데이터 시트
ADP2119ACPZ-1.2.pdf
PCN 어셈블리/원산지
2.73KHz.pdf
기타 관련 문서
Tape and Reel Packaging.pdf
RoHS 상태
ROHS3 준수
우리의 인증
유품: 19368
필요한 필드는 별표 (*) 로 표시됩니다.
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답합니다.
수량
규격
제품 속성 속성 값
제조사 Analog Devices, Inc.
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.2V
전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 2.3V
전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Buck
동기 정류기 Yes
연속 -
패키지 / 케이스 10-VFDFN Exposed Pad, CSP
제품 속성 속성 값
패키지 Tape & Reel (TR)
출력 유형 Fixed
출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
출력 수 1
실장 형 Surface Mount
기능 Step-Down
주파수 - 전환 1.2MHz
전류 - 출력 2A