- Jess***Jones
- 2026년04월17일
QRW035A0F841-H 기술 사양
ABB Power Electronics Inc. - QRW035A0F841-H 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 ABB Power Electronics Inc. - QRW035A0F841-H과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | ABB Power Conversion |
| 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 1 | 3.3V |
| 전압 - 분리 | 1.5 kV |
| 전압 - 입력 (최소) | 36V |
| 전압 - 입력 (최대) | 75V |
| 유형 | Isolated Module |
| 크기 / 치수 | 2.29' L x 1.46' W x 0.37' H (58.2mm x 37.1mm x 9.4mm) |
| 연속 | QRW035 |
| 전력 (W) | 116 W |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 / 케이스 | 10-DIP Module |
| 패키지 | Tray |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 출력 수 | 1 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 풍모 | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP |
| 능률 | 91% |
| 전류 - 출력 (최대) | 35A |
| 제어 기능 | Enable, Active Low |
| 응용 프로그램 | ITE (Commercial) |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | RoHS 미준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
오른쪽 세 부분의 규격은 ABB Power Electronics Inc. QRW035A0F841-H와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | QRW035A0F741-HZ | QRW035A0F1-HZ | QRW035A0F1-H | QRW035A0F1-B |
| 제조사 | ABB Power Electronics Inc. | ABB Power Electronics Inc. | ABB Power Electronics Inc. | ABB Power Electronics Inc. |
| 응용 프로그램 | - | - | - | - |
| 전압 - 출력 1 | - | - | - | - |
| 전압 - 출력 3 | - | - | - | - |
| 능률 | - | - | - | - |
| 전압 - 분리 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 전압 - 입력 (최소) | - | - | - | - |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 전력 (W) | - | - | - | - |
| 제어 기능 | - | - | - | - |
| 전류 - 출력 (최대) | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 연속 | - | - | - | - |
| 유형 | - | - | - | - |
| 출력 수 | - | - | - | - |
| 크기 / 치수 | - | - | - | - |
| 전압 - 출력 2 | - | - | - | - |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 전압 - 입력 (최대) | - | - | - | - |
QRW035A0F841-H - ABB Power Electronics Inc.에 대한 QRW035A0F841-H PDF 데이터 시트 및 ABB Power Electronics Inc. 문서를 다운로드하십시오.
QRW035A0G1-HZABB Power Electronics Inc.DC DC CONVERTER 2.5V 88W
QRW040A0M41ABB Power Electronics Inc.DC DC CONVERTER 1.5V 60W
QRW035A0F641ZABB Power Electronics Inc.DC DC CONVERTER 3.3V 116W
QRW035A0F1-BABB Power Electronics Inc.DC DC CONVERTER 3.3V 116W
QRW035A0F741-HZABB Power Electronics Inc.DC DC CONVERTER 3.3V 116W
QRW035A0F1-HZABB Power Electronics Inc.DC DC CONVERTER 3.3V 116W
QRW035A0F61ABB Power Electronics Inc.DC DC CONVERTER 3.3V 116W
QRW035A0F41ZABB Power Electronics Inc.DC DC CONVERTER 3.3V 116W
QRW040A0M1ABB Power Electronics Inc.DC DC CONVERTER 1.5V 60W
QRW040A0M61-BABB Power Electronics Inc.DC DC CONVERTER 1.5V 60W
QRW035AOG1-HLINAGE
QRW035ADG1-HLINAGE귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.