모두보기

영어판을 공식 버전으로 해주세요돌아가기

유럽
France(Français) Germany(Deutsch) Italy(Italia) Poland(polski) Netherlands(Nederland) Spain(español) Turkey(Türk dili) Israel(עִבְרִית) Denmark(Dansk) Switzerland(Deutsch) United Kingdom(English)
아시아 태평양
Japan(日本語) Korea(한국의) Thailand(ภาษาไทย) Malaysia(Melayu) Singapore(Melayu) Philippines(Pilipino)
아프리카, 인도 및 중동
India(हिंदी)
북아메리카
United States(English) Canada(English) Mexico(español)
제품 센터케이블 조립품광섬유 케이블

광섬유 케이블

4 제품이 발견되었습니다

제품 목록

1
비교 그림 부분 # 제조사 기술 재고 ECAD 모델 RoHS 길이 - 전체 패키지 기본 제품 번호 반사 손실 재킷 (절연) 소재 삽입 손실 색상 - 커넥터 색상 - 케이블 굽​​힘 반경 연속 섬유 유형 케이블 지름 케이블 유형 두 번째 커넥터 첫 번째 커넥터 풍모 유형 등급 작동 온도 수량
HFBR-RNS001Z HFBR-RNS001Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL POF 1M 유품7893 pcs 3.3' (1.0m) Bulk HFBR-RNS001 - Polyethylene (PE) - Black Black 35mm HFBR - 0.09' (2.2mm) Buffered Fiber - - Attenuator POF - -55°C ~ 85°C
SM3006 Optilab 12 CORE WATERPROOF SM PIGTAIL, 9 유품4000 pcs 6.6' (2.0m) - - - - - - - - - - 0.03" (0.9mm) Buffered Fiber Cable SC/APC (12) - Singlemode - -
SM3004 Optilab 2 CORE WATERPROOF SM PIGTAIL, 5 유품4220 pcs 16.4' (5.0m) - - - - - - - - - - - - Cable SC/APC (2) - Singlemode - -
SM3010 Optilab 12 CORE WATERPROOF SM PIGTAIL, 2 유품4070 pcs 7.5' (2.3m) - - - - - - - - - - - - Cable SC/APC (12) - Singlemode - -
1
0 RFQ
쇼핑 카트 (0 Items)
비어 있습니다.
목록을 비교하십시오 (0 Items)
비어 있습니다.
피드백

귀하의 의견이 중요합니다!Allelco에서는 사용자 경험을 소중히 여기며 지속적으로 개선하기 위해 노력합니다.
피드백 양식을 통해 귀하의 의견을 공유하십시오. 즉시 응답하겠습니다.
Allelco을 선택해 주셔서 감사합니다.

주제
이메일
메모/주석
인증 코드
파일을 업로드하려면 드래그 또는 클릭하십시오
파일 업로드
유형 : .xls, .xlsx, .doc, .docx, .jpg, .png 및 .pdf.
최대 파일 크기 : 10MB