- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.333 | $0.33 |
SQZ15AJB-1K2 기술 사양
Yageo - SQZ15AJB-1K2 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Yageo - SQZ15AJB-1K2과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Yageo |
| 용인 | ±5% |
| 온도 계수 | ±300ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | Radial Lead |
| 크기 / 치수 | 1.890" L x 0.512" W (48.00mm x 13.00mm) |
| 연속 | SQZ |
| 패널 모드 | 1.2 kOhms |
| 전력 (W) | 15W |
| 포장 | Bulk |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 / 케이스 | Radial - 4 Leads |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 종단의 수 | 2 |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.532" (13.50mm) |
| 풍모 | Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| 상세 설명 | 1.2 kOhms ±5% 15W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film |
| 구성 | Metal Oxide Film |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | 무연 / RoHS 준수 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Yageo SQZ15AJB-1K2와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | SQZ15AJB-1K5 | SQZ15AJB-1K6 | SQZ15AJB-180K | SQZ15AJB-1K1 |
| 제조사 | Yageo | Yageo | Yageo | Yageo |
| 패널 모드 | - | - | - | - |
| 온도 계수 | - | - | - | - |
| 크기 / 치수 | - | - | - | - |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 상세 설명 | - | - | - | - |
| 구성 | - | - | - | - |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 포장 | - | - | - | - |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 높이 - 장착 (최대) | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 연속 | - | - | - | - |
| 전력 (W) | - | - | - | - |
| 용인 | - | - | - | - |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | - | - | - | - |
| 종단의 수 | - | - | - | - |
SQZ15AJB-1K2 - Yageo에 대한 SQZ15AJB-1K2 PDF 데이터 시트 및 Yageo 문서를 다운로드하십시오.
SQZ15AJB-160RYageoRES 15W 5% TH
SQZ15AJB-1K8YageoRES 15W 5% TH
SQZ15AJB-180KYageoRES 15W 5% TH
SQZ15AJB-1R3YageoRES 15W 5% TH
SQZ15AJB-1RYageoRES 15W 5% TH
SQZ15AJB-16KYageoRES 15W 5% TH
SQZ15AJB-18KYageoRES 15W 5% TH
SQZ15AJB-1K6YageoRES 15W 5% TH
SQZ15AJB-1K3YageoRES 15W 5% TH
SQZ15AJB-16RYageoRES 15W 5% TH
SQZ15AJB-1R5YageoRES 15W 5% TH
SQZ15AJB-1KYageoRES 15W 5% TH
SQZ15AJB-1R2YageoRES 15W 5% TH
SQZ15AJB-180RYageoRES 15W 5% TH
SQZ15AJB-18RYageoRES 15W 5% TH
SQZ15AJB-1R6YageoRES 15W 5% TH
SQZ15AJB-1K1YageoRES 15W 5% TH
SQZ15AJB-1K5YageoRES 15W 5% TH귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.