- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
HTML 데이터 시트
WIMA FKS 3.pdf데이터 시트
WIMA FKS 3.pdf더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.173 | $0.17 |
FKS3F013302B00KSSD 기술 사양
WIMA - FKS3F013302B00KSSD 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 WIMA - FKS3F013302B00KSSD과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | WIMA |
| 정격 전압 - DC | 250V |
| 정격 전압 - AC | 160V |
| 용인 | ±10% |
| 종료 | PC Pins |
| 크기 / 치수 | 0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm) |
| 연속 | - |
| 등급 | - |
| 패키지 / 케이스 | Radial |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | -55°C ~ 100°C |
| 실장 형 | Through Hole |
| 리드 간격 | 0.295" (7.50mm) |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.335" (8.50mm) |
| 풍모 | - |
| 유전체 소재 | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 정전 용량 | 3300 pF |
| 응용 프로그램 | High Pulse, DV/DT |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | Not Applicable |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.25.0070 |
오른쪽 세 부분의 규격은 WIMA FKS3F013302B00KSSD와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | FKS3F013302B00JSSD | FKS3F011502B00KSSD | FKS3F012202B00KSSD | FKS3F011002B00KSSD |
| 제조사 | WIMA | WIMA | WIMA | WIMA |
| 정전 용량 | - | - | - | - |
| 종료 | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 연속 | - | - | - | - |
| 정격 전압 - DC | - | - | - | - |
| 리드 간격 | - | - | - | - |
| 높이 - 장착 (최대) | - | - | - | - |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 정격 전압 - AC | - | - | - | - |
| 응용 프로그램 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 등급 | - | - | - | - |
| 용인 | - | - | - | - |
| 크기 / 치수 | - | - | - | - |
| 유전체 소재 | - | - | - | - |
FKS3F013302B00KSSD - WIMA에 대한 FKS3F013302B00KSSD PDF 데이터 시트 및 WIMA 문서를 다운로드하십시오.
FKS3F014702B00JSSDWIMAFKS 3 4700 pF 250 VDC 3x8.5x10 P
FKS3F022203F00JSSDWIMAFKS 3 0.022 UF 250 VDC 5X11X13 P
FKS3F011002B00JSSDWIMAFKS 3 1000 pF 250 VDC 3x8.5x10 P
FKS3G012203A00KSSDWIMAFKS 3 2200 pF 400 VDC 3x9x13 PCM
FKS3D024703D00JD00WIMAFKS 3 0.047 UF 100 VDC 4X9.5X13
FKS3D024703D00JSSDWIMAFKS 3 0.047 UF 100 VDC 4X9.5X13
FKS3F011502B00KSSDWIMAFKS 3 1500 pF 250 VDC 3x8.5x10 P
FKS3F012202B00KSSDWIMAFKS 3 2200 pF 250 VDC 3x8.5x10 P
FKS3D031003G00JSSDWIMAFKS 3 0.1 UF 100 VDC 6X12X13 PCM
FKS3G012203A00JSSDWIMAFKS 3 2200 pF 400 VDC 3x9x13 PCM
FKS3F013302B00JI00WIMAFKS 3 3300 PF 250 VDC 3X8.5X10 P
FKS3F016802B00JSSDWIMAFKS 3 6800 pF 250 VDC 3x8.5x10 P
FKS3F013302B00JSSDWIMAFKS 3 3300 pF 250 VDC 3x8.5x10 P
FKS3G013303A00JSSDWIMAFKS 3 3300 pF 400 VDC 3x9x13 PCM귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.