- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
PCN 어셈블리/원산지
Test Process 29/May/2018.pdfGA1210Y184JXBAR31G 기술 사양
Vishay Vitramon - GA1210Y184JXBAR31G 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Vishay Vitramon - GA1210Y184JXBAR31G과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Vishay / Vitramon |
| 전압 - 정격 | 100V |
| 용인 | ±5% |
| 두께 (최대) | 0.076" (1.94mm) |
| 온도 계수 | X7R |
| 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 연속 | GA |
| 등급 | AEC-Q200 |
| 패키지 / 케이스 | 1210 (3225 Metric) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C |
| 실장 형 | Surface Mount, MLCC |
| 리드 (Lead) | - |
| 리드 간격 | - |
| 높이 - 장착 (최대) | - |
| 풍모 | - |
| 고장율 | - |
| 정전 용량 | 0.18 µF |
| 응용 프로그램 | Automotive |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Vishay Vitramon GA1210Y184JXBAR31G와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | GA1210Y184JXXAR31G | GA1210Y184JXBAT31G | GA1210Y184JXCAR31G | GA1210Y184JBCAR31G |
| 제조사 | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon | Vishay Vitramon |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 고장율 | - | - | - | - |
| 정전 용량 | - | - | - | - |
| 응용 프로그램 | - | - | - | - |
| 높이 - 장착 (최대) | - | - | - | - |
| 전압 - 정격 | - | - | - | - |
| 온도 계수 | - | - | - | - |
| 용인 | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 연속 | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 크기 / 치수 | - | - | - | - |
| 등급 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 리드 (Lead) | - | - | - | - |
| 리드 간격 | - | - | - | - |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 두께 (최대) | - | - | - | - |
GA1210Y184JXBAR31G - Vishay Vitramon에 대한 GA1210Y184JXBAR31G PDF 데이터 시트 및 Vishay Vitramon 문서를 다운로드하십시오.
GA1210Y184JXJAT31GVishay VitramonCAP CER 0.18UF 16V X7R 1210
GA1210Y184JXBAT31GVishay VitramonCAP CER 0.18UF 100V X7R 1210
GA1210Y184JXCAR31GVishay VitramonCAP CER 0.18UF 200V X7R 1210
GA1210Y184KBAAT31GVishay VitramonCAP CER 0.18UF 50V X7R 1210
GA1210Y184JXAAT31GVishay VitramonCAP CER 0.18UF 50V X7R 1210
GA1210Y184JBXAT31GVishay VitramonCAP CER 0.18UF 25V X7R 1210
GA1210Y184JXAAR31GVishay VitramonCAP CER 0.18UF 50V X7R 1210
GA1210Y184JBJAR31GVishay VitramonCAP CER 0.18UF 16V X7R 1210
GA1210Y184JBJAT31GVishay VitramonCAP CER 0.18UF 16V X7R 1210
GA1210Y184JXXAT31GVishay VitramonCAP CER 0.18UF 25V X7R 1210
GA1210Y184KBAAR31GVishay VitramonCAP CER 0.18UF 50V X7R 1210
GA1210Y184JXJAR31GVishay VitramonCAP CER 0.18UF 16V X7R 1210
GA1210Y184JBCAT31GVishay VitramonCAP CER 0.18UF 200V X7R 1210
GA1210Y184JBXAR31GVishay VitramonCAP CER 0.18UF 25V X7R 1210
GA1210Y184JBBAT31GVishay VitramonCAP CER 0.18UF 100V X7R 1210
GA1210Y184JXCAT31GVishay VitramonCAP CER 0.18UF 200V X7R 1210
GA1210Y184JBCAR31GVishay VitramonCAP CER 0.18UF 200V X7R 1210
GA1210Y184JXXAR31GVishay VitramonCAP CER 0.18UF 25V X7R 1210귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.