- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
CR-06FL7--54K9 기술 사양
Viking Tech - CR-06FL7--54K9 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Viking Tech - CR-06FL7--54K9과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Viking Tech |
| 용인 | ±1% |
| 온도 계수 | ±100ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | 1206 |
| 크기 / 치수 | 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm) |
| 패널 모드 | 54.9 kOhms |
| 등급 | - |
| 전력 (W) | 0.25W, 1/4W |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 / 케이스 | 1206 (3216 Metric) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 종단의 수 | 2 |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.026" (0.65mm) |
| 풍모 | - |
| 고장율 | - |
| 구성 | Thick Film |
오른쪽 세 부분의 규격은 Viking Tech CR-06FL7--54K9와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | CR-06FL7--549K | CR-06FL7--536K | CR-06FL7--4M99 | CR-06FL7--57K6 |
| 제조사 | Viking Tech | Viking Tech | Viking Tech | Viking Tech |
| 패널 모드 | - | - | - | - |
| 종단의 수 | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 전력 (W) | - | - | - | - |
| 구성 | - | - | - | - |
| 온도 계수 | - | - | - | - |
| 고장율 | - | - | - | - |
| 크기 / 치수 | - | - | - | - |
| 용인 | - | - | - | - |
| 등급 | - | - | - | - |
| 높이 - 장착 (최대) | - | - | - | - |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
CR-06FL7--5K36Viking TechRES 5.36K OHM 1% 1/4W 1206
CR-06FL7--604RViking TechRES 604 OHM 1% 1/4W 1206
CR-06FL7--549KViking TechRES 549K OHM 1% 1/4W 1206
CR-06FL7--4M99Viking TechRES 4.99M OHM 1% 1/4W 1206
CR-06FL7--4R53Viking TechRES 4.53 OHM 1% 1/4W 1206
CR-06FL7--4R42Viking TechRES 4.42 OHM 1% 1/4W 1206
CR-06FL7--5K11Viking TechRES 5.11K OHM 1% 1/4W 1206
CR-06FL7--5R11Viking TechRES 5.11 OHM 1% 1/4W 1206
CR-06FL7--536KViking TechRES 536K OHM 1% 1/4W 1206
CR-06FL7--4R75Viking TechRES 4.75 OHM 1% 1/4W 1206
CR-06FL7--61K9Viking TechRES 61.9K OHM 1% 1/4W 1206
CR-06FL7--5M62Viking TechRES 5.62M OHM 1% 1/4W 1206
CR-06FL7--4R12Viking TechRES 4.12 OHM 1% 1/4W 1206
CR-06FL7--57K6Viking TechRES 57.6K OHM 1% 1/4W 1206
CR-06FL7--4R02Viking TechRES 4.02 OHM 1% 1/4W 1206
CR-06FL7--560RViking TechRES 560 OHM 1% 1/4W 1206귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.